Слайдер дизайн Beauty Style Beautiful - отзывы

• Незаменимая вещь для каждой девушки
    Всем Здравствуйте!!!   Купила я эту шапочку случайно, просто знала что мне нужна шапочка но я ее не искала. Проходя мимо аксессуаров для волос в магазине "Магнит" я заметила пакетик в котором лежала шапочка для душа и не задумываясь положила в корзинку.
  • 20.06.2015 - 14:40
    Моя любимая расческа-долгожительница :)
    Расческа эта является пока что моей самой большой долгожительницей. С другими как-то не складывалось - в основном проблема была одна и та же - у расчесок выпадали зубчики, у этой за 5 лет такого не наблюдалось. Да, за 5 лет - потому что купила я её в 2010 году.
  • 13.08.2013 - 09:00
    Незаменимая вещь + фото ножниц
    Когда мои зингеровские маникюрные ножницы вышли из строя (больше 5 лет верой и правдой служили), купила новые. Обошлись они мне за 100 с лишним рублей. В магазине этикетку не прочитала (откуда они, кто страна-производитель), пришла домой и расстроилась:они китайские!
  • 17.08.2014 - 17:40
    Прорыв в маникюре или массовая истерия? ♒ Посмотрим объективно ♒
    Каких только пилок не бывает! Когда я была школьницей, у меня была обычная металлическая пилка с напылением, ее хватало на все мои нехитрые задачи - подровнять линию ногтя после постригания, и никаких проблем с расслоением, ломкостью у меня тогда, ребенка со здоровыми ногтями, не было.
  • 27.07.2016 - 22:25
    Даже не знаю, кого тут винить.
    Что касается слайдер-дизайна, то тут я еще новичок. У меня был удачный опыт с водными наклейками с Али. Но там небольшой рисунок . Все получилось вкусно и долго носилось. Поэтому вдохновленная я решилась на листовой вариант водной переводной картинки.
  • 31.07.2016 - 22:18
    Яркие, оригинальные, послушные слайдеры по низкой цене
    Мне довелось попробовать яркие, красивые слайдеры My pretty. На листе 12 рисунков, которые можно располагать на ногтях в разных вариантах. Рисунки длинные и широкие, подойдут для ноготков разного размера. Большая бабочка предполагает нанесение на два соседних пальца.
  • 01.03.2021 - 20:27
    Если у мастера нет времени или покинуло вдохновение, то слайдеры Лакшери придут на помощь
    Всем доброго времени суток! Каждый уважающий себя мастер стремится развиваться, проходит курсы в том числе и по росписи ногтей. К сожалению, в современном мире, ручная роспись не всегда востребована, и в первую очередь из-за цены и тут на помощь мастеру приходят уже готовые рисунки- наклейки,…
  • 28.08.2016 - 12:13
    Слайдеры ShopNailArt: качественно и бюджетно. Слайдеры: быстро и просто. Обычный слайдер и гель-лак. Потрясающие дизайны на любой вкус... Фото на ноготочках
    Слайдеры значительно облегчили нам жизнь . Теперь чтобы сделать красивый дизайн, можно не корпеть с кисточкой над ногтем, вырисовывая шедевр, а просто перенесли наклейку с бумажной основы на ноготь и покрыть прозрачным лаком.
  • 18.11.2017 - 04:33
    Стильный и красивый маникюр менее чем за пять минут
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о недорогом и простом способе которой поможет дополнить и разнообразить Ваш маникюр. Знакомьтесь слайдер-дизайн от бренда "Sophin" Место приобретения ИМ "Sophin" , цена 60р Внешне на вид данные слайдеры ничем не отличаются от других подобных…
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 01.03.2021 - 20:27
  • 03.05.2021 - 15:21
    Токопроводящий активный гель Beauty Style «Боди Лифт Актив» весьма универсален. Я использую его с успехом не только на теле, но и на лице
    Всем привет!   У меня есть несколько бьюти гаджетов для лица и тела, но никогда не было специального контактного геля, который повышает эффективность этих устройств. И наконец у меня появился Токопроводящий активный гель Beauty Style «Боди Лифт Актив».
  • 23.02.2021 - 23:31
    Кокосовая маска из Кореи с отличнейшим результатом
    Здравствуйте.   В прошлом году я никогда не акцентировала внимание на ночном уходе за кожей лица, но после переезда в северный город, ситуация развернулась на 180. В холодный сезон ощущалась явная нехватка питания и увлажнения, а привычные средства не справлялись с появившейся нагрузкой.
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 16.04.2021 - 13:23
    Нужна ли сыворотка? Мне - очень нужна! Сыворотка Бьюти Стайл с гиалуроновой кислотой Sea Ice Spring - мой фаворит ♥ Приятный бонус: уникальный супер-удобный дозатор!
    Привет всем читающим меня! Сыворотки не всегда числились в рядах моей косметики. Раньше я использовала только средства для очищения, крем и иногда маски, уверенно считая, что этого достаточно. Я тогда вообще не понимала, что это за формат косметики такой - сыворотка.
  • 17.04.2021 - 22:16
    акцент с помощью слайдера в скучном и однотонном маникюре. Красивые и качественные слайдеры от MILV
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный слайдерам для ногтей MILV Jewelry. Меня уверенно можно причислить фанатам слайдеров для ногтей. Я с большим удовольствием выбираю и покупаю декор для ногтей разных фирм.
  • 14.02.2021 - 12:12
    Как я сама «наращиваю» себе реснички при помощи пучков от Romanovamakeup. Самое естественное наращивание, которое я когда-либо делала
    Я уже рассказывала про свой опыт наращивания ресниц - я безумно люблю эффект, который мне дают эти ресницы! Взгляд сразу распахивается, нависшее веко корректируется, и утром уже не так страшно смотреть в зеркало))) Но, учитывая реалии 2020 года, мне пришлось снять реснички...
  • 21.04.2021 - 14:11
    Тканевая маска в стиле "блэкфейс" с эффектом детоксикации придаст коже свежий и ровный цвет, увлажнит и очистит
    Всем привет!   Я привыкла к тканевым маскам и с удовольствием их использую. Сегодня расскажу о маске для лица с бамбуковым углем Beauty Style "Абсолютный детокс":   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 1 маска: 79 рублей. 7 штук: 518 рублей. Производитель : Корея. Объем : 30 мл.
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.