Слайдер-дизайн для ногтей Арт слайдер Фольгированный двойного фольгирования - отзывы

• Еще одни отличные слайдеры в моей коллекции от Lucky Rose ❤ Расскажу, как закрепить слайдеры, а также покажу свои работы с ними и то, как они носятся ❤
    Я уже писала отзыв на отличные слайдеры от Ami Nails . Теперь настало время рассказать о слайдерах Lucky Rose . В моей коллекции слайдеров Lucky Rose не так и много, но несмотря на это мне есть что о них сказать.   Цена: 110 руб Место покупки: магазин Моделон, г. Хабаровск   Упаковка.
  • 15.05.2017 - 23:26
    Слайдеры Nail Dream, 3 слайдера и 3 дизайна на ноготках!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о знакомстве со слайдерами Nail Dream , и покажу вам их непосредственно на ноготках. У меня 3 варианта: 2 с цветами и один с этническими мотивами. Выглядит слайдер-дизайн так: На обороте подробная инструкция, фотографировать не стала, все стандартно.
  • 18.07.2019 - 04:42
    отличное качество слайдеров. Мои секреты в работе с ними.
    Здравствуйте! В последнее время слайдеры 3D стали очень популярны, есть несколько производителей выпускающих выпуклые слайдеры, делающие необычным дизайн в покрытии ноготков. Я расскажу об одном таком - Слайдер-дизайн для ногтей от Анны Ткачевой 3d-356.
  • 01.12.2016 - 10:25
    Красивые разнообразные слайдеры с сочетанием цветного принта и фольги. Поэтапно покажу, как использовать.
    Продолжаю свой рассказ о слайдерах от производителя "Арт слайдер". В этом отзыве хочу рассказать о комбинированном, когда поверх напечатанного рисунка нанесена фольга. Можно купить на сайте производителя "Арт слайдер" ([ссылка] ) или через их группу Вконтакте.
  • 12.07.2016 - 08:10
    Элитный салонный маникюр у Вас дома, или качество слайдер-дизайна на 5+!!! Много ФОТО
    После моего первого не совсем удачного опыта со слайдер-дизайном китайского производителя, я уже было отбросила идею делать маникюр с водными наклейками. Но, неделю спустя, приобрела всё-таки слайдеры Российского производителя Profcosmetics. И, как оказалось, НЕ ПРОГАДАЛА.
  • 15.07.2021 - 23:32
    3D слайдеры Voguenailsru. Дизайн за одну минуту 👌🏼
    Всем привет Слайдеры это палочка выручалочка для любого мастера ногтевого сервиса. У них множество плюсов: Нереально огромный выбор стильных рисунков. Всегда можно быть в тренде Выглядят естественно, придавая изюминку однотонному покрытию Простота применения Экономия времени Может сделать каждый…
  • 30.03.2021 - 20:05
    Очень красивые и качественные слайдеры для ногтей
    Всем привет) Хочу рассказать об очень красивых слайдерах для ногтей lak slider design.   Бренд российский, как я поняла базируются они в перми. Список представителей очень большой, точнее вы можете ознакомиться у них в Инстаграмм Если в вашем городе нет представителя то можно оформить доставку…
  • 06.10.2016 - 07:32
    Невероятно разные дизайны фольгированных слайдеров Freedecor покорят всех любителей красивых ногтей. Я влюблена в них! Заходите посмотреть их в действии и влюбляйтесь) Фото процесса нанесения и конечного результата.
    Увидев однажды фольгированные слайдеры в отзыве на Айреке, я задалась целью приобрести себе это чудо нейл индустрии. И, о! счастье, я нашла огромный их выбор в ИМ Freedecor . У меня пока только пара вариантов, но я уже знаю, что закажу еще (а потом и отзыв дополню).
  • 06.08.2018 - 17:27
    ♥ Вы соскучились по моим ноготкам? ♥ Укрощаю объемные 3d слайдеры "Розы" и показываю технику нанесения слайдеров. Это просто, поверьте! ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Тем, кто читает меня давно известно, что ногти - это мое достояние (как и волосы) и умение их украшать - маниакальная зависимость))) И вот сегодня я решила укротить дизайн для ногтей, которым еще ни разу не пользовалась - дизайн с 3d слайдерами.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 31.05.2021 - 05:39
    Вытащит на себе весь маникюр! Спрячет проблемы и украсит любой оттенок) Качественные слайдеры Lakshery 🍀 Схема применения, мои ТРИ листа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв пишу, как будто о друзьях)) Слайдер-дизайн ЛакShery выручал меня неоднократно, этот тот дизайн, который хочется делать часто! Покажу 3 листа и разные варианты дизайна с ними. Как делать, чтобы хорошо носилось? Как снимать? Предисловие. Я люблю разнообразить маникюр.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 17.07.2021 - 17:56
    Яркие слайдеры Vogue Nails Art - отличная альтернатива ручной росписи. Преображение ноготков за несколько мгновений.
    Всем привет! Слайдер-дизайны не сдают своих позиций, все также популярны и востребованны. У Vogue Nails большой выбор слайдеров, самое приятное, что они отражают все современные тенденции в nail-дизайне. В своем отзыве поделюсь впечатлениями о слайдере серии Art # 205.