Слайдер-дизайн для ногтей BPW.Style Романтический Артикул: sd5-2731 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.05.2022 - 20:49
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет рисовать, но хочет иметь красивые шедевры на своих ручках) Осталось только подключить фантазию)
    Всем привет!   Я себяшка, т.е. делаю сама себе маникюр) И у меня под настроение то длинные, то короткие ноготки, разные формы от квадрата до стилета) Также и дизайн, иногда хочется ярких ногтей, а иногда нюда, то монотон, то рисунки) Но самой на себе рисовать несколько проблематично, поэтому тут на …
  • 06.08.2018 - 17:27
    ♥ Вы соскучились по моим ноготкам? ♥ Укрощаю объемные 3d слайдеры "Розы" и показываю технику нанесения слайдеров. Это просто, поверьте! ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Тем, кто читает меня давно известно, что ногти - это мое достояние (как и волосы) и умение их украшать - маниакальная зависимость))) И вот сегодня я решила укротить дизайн для ногтей, которым еще ни разу не пользовалась - дизайн с 3d слайдерами.
  • 17.09.2018 - 20:30
    Я ворона, я ворона-на-на-на-на! Птицы в эпоксидной смоле на ногтях? Каллиграфия? Графичные птицы порхают на кончиках ногтей ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я к вам снова со своей маниакальной зависимостью - украшением ноготочков! Слайдеры не думают заканчиваться, поэтому сегодня новая серия от BPW Style Дизайн ноготков плоскими водными слайдерами можно посмотреть здесь, вместе с видео.
  • 01.11.2018 - 00:11
    ♥ Слайдеры - Современный и популярный тренд в маникюре ♥ Мои полевые цветы напомнят о лете и сделают маникюр незабываемым ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Продолжу обзор слайдер-дизайна от BPW Style и сегодня у нас пластинка с "Полевыми цветами". Ведь можно еще немножечко продлить лето, правда?
  • 11.10.2020 - 16:42
    Яркие, стильные качественные - слайдеры Milory )
    Всем привет! Я и мои клиенты очень любят слайдеры) Клиенты, например, могут выбирать их часами из моей коллекции) Недавно я их порадовала новыми осенними слайдерами от марки Milory. Но, первым делом, конечно же, испробовала их на себе.
  • 11.05.2017 - 08:39
    Чокеры в маникюре?! До чего техника дошла :) Ссылочка на слайдеры за 8 рублей! Дайте... много! :)
    Всем добрый день! Так как я попорук, я всегда ищу простые способы сделать дизайн на ногтях. Камифубуки отлично выручают , а так же слайдееееееерыыыыыыыыыыы! Как-то меня уже выручили "совушки" за 16 рублей . Предыстория Но просто картинки мне надоели и мне захотелось чего-нибудь эдакого.
  • 26.11.2019 - 17:37
    Тоненькие и красивый слайдеры для красивого дизайна. Фото в работе
    Всем привет Сегодня отзыв об очередном крутом слайдере с Алиекспресс. Итак: Цена : просто копеечная 0,22 $ за листик с слайдерами. На листике расположены 20 картинок. Доставка у продавца входит в стоимость.
  • 17.04.2021 - 15:31
    Отличные слайдеры по бюджетной цене. Атмосферный пост о маникюре
    Добро пожаловать! Отзыв посвящен слайдерам на водной основе для ногтей от бренда Fashion nails. С этим производителем я не была знакома раньше - слайдеры Metallic collection стали первой покупкой от бренда. Мой выбор пал на коллекцию металлизированных слайдеров.
  • 17.04.2021 - 17:26
    Весна на кончиках пальцев. Повседневный маникюр со слайдерами
    Добро пожаловать! Отзыв посвящен наклейкам для ногтей на водной основе от бренда Fashion nails. Слайдеры стали спонтанной покупкой. Приобретала ради знакомства с новым для меня брендом. У меня три пластинки: М143, М251 и М218. Ссылки на отзывы оставлю в конце поста.
  • 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 08.05.2022 - 20:49
  • 15.05.2022 - 13:16
    Слайдеры, которые стали моими любимыми! Много интересных вариантов в ассортименте, даже есть со стразиками)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таких помощниках в маникюре, как слайдеры. Я не умею рисовать от слова "совсем". А дизайн на ногтях люблю))) И вот огромное спасибо тому, кто придумал слайдеры! С ними легко воплотить любой дизайн, главное фантазия и аккуратность.
  • 26.04.2022 - 04:17
    Кривые ручки, растущие из 🍑? Не умеешь рисовать, но хочешь стильный дизайн ногтей? Слайдеры-граффити! Дизайн за пару минут. Собираю комплименты вторую неделю
    Всем здрасте)) Я должна признаться. Несмотря на то, что ногти себе я делаю сама вот уже почти 10 лет, постоянно изучаю новые техники, слежу за современными дизайнами и тенденциями, но рисовать я так и не научилась. И мнение, что визажисты тоже поголовно все хорошо рисуют - ошибочно.
  • 29.06.2022 - 06:56
    Несите текилу и соль - лаймы уже вошли в чат! Показываю создание элементарного летнего и очень сочного дизайна ногтей при помощи слайдеров от Vogue nails. Как правильно крепить слайдер, чтобы он носился месяц и не скалывался. Мои лайфхаки и наработки
    Всем здрасте))   Я довольно часто пишу о ногтях. То показываю свои цветные гель-лаки, то делюсь опытом использования акрилатиков, то проверяю прочность базы или износостойкость топов. Совсем недавно я стала писать о дизайнах ногтей.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.