Слайдер-дизайн для ногтей ЛакSHERY - - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.12.2015 - 09:55
    ♥ одни из лучших! ♥ RuNail слайдер-дизайн для ногтей ♥ очень классные, качественные слайдеры с одним "НО"♥ всем ли они подойдут? ♥ много фото, в том числе несколько вариантов маникюра ♥
    Всем привет! Я очень люблю красивый маникюр и без дизайна обычные лаки мне кажутся скучными. Я уже перепробовала достаточное количество слайдер-дизайнов у разных марок и практически у каждой нашла какой-нибудь недостаток, слайдеры RuNail оказались практически идеальными, их превосходное качество…
  • 17.08.2016 - 20:41
    Слайдеры от IBDI подкупают высоким качеством печати, тончайшей пленкой, самой голографической фольгой и широким ассортиментом
    Всем привет! Никогда не устану восхищаться слайдер-дизайном. Гениальное изобретение для того,чтобы разнообразить маникюр неповторимым дизайном без особых затрат и способности к рисованию) Сегодня я хочу познакомить Вас со слайдер-дизайном от компании IB.DI, которая известна своим супер-топом для…
  • 16.12.2019 - 07:48
    Теперь милые котики 🐱всегда с Вами. Шикарный слайдер-дизайн, поможет выделиться Вам из толпы!
    Всем привет!Сегодня речь пойдет слайдерах - котики... Случайно еще в декабре того года, я наткнулась на них на Алиэкспресс, ну и не смогла пройти мимо, и конечно, прикупила себе два таких набора. Цена 1 листочка со слайдерами тогда составлял 18,49. И я заказала себе всех котиков, по два листочка.
  • 18.04.2016 - 16:21
    Слайдеры c подложкой
    Как же много времени я потратила на чтение отзывов с aliexspress по слайдерам, дабы не выкинуть деньги на ветер. Эти же мне приглянулась с первого взгляда.
  • 05.05.2016 - 21:51
    Морские сказки на моих ноготках! Ну очень летние слайдеры (фото слайдеров и маникюра)
    Привет всем, с вами, как всегда, мой синий в звездочку плед Четверг, как известно, рыбный день. Съев баночку тунца, я подумала: а почему бы не украсить ноготки "рыбным" маникюром?
  • 16.05.2016 - 15:48
    Дизайн ногтей, легко и просто!Скажем слайдерам-ДА!или как украсить ноготки будто вы только от мастера!
    Доброго дня!   Отступление... Вот смотрю с восхищением на девчонок которые в домашних условиях осваивают азы работы с гель лаками, со всевозможными дизайнами для ноготков и тд. Подумала , у меня руки конечно не от куда надо растут , но неужели я не смогу прилепить водную наклейку!? Конечно смогу!
  • 03.07.2016 - 17:09
    Что такое слайдеры для ногтей? Мое первое знакомство, удачное ли? Пошаговая инструкция, тонкости и секреты использования + много фото маникюра в процессе носки!
    Всех приветствую! Слайдер-дизайн сейчас на пике популярности, его сегодня можно встретить на ногтях каждой второй девушки, посетившей мастера маникюра. Вот и мне захотелось узнать, что за чудо из чудес, не требующее многих затрат и навыков. Так я отправилась искать добычу и тут же ее тестировать.
  • 12.07.2016 - 08:10
    Элитный салонный маникюр у Вас дома, или качество слайдер-дизайна на 5+!!! Много ФОТО
    После моего первого не совсем удачного опыта со слайдер-дизайном китайского производителя, я уже было отбросила идею делать маникюр с водными наклейками. Но, неделю спустя, приобрела всё-таки слайдеры Российского производителя Profcosmetics. И, как оказалось, НЕ ПРОГАДАЛА.
  • Еще одни отличные слайдеры в моей коллекции от Lucky Rose ❤ Расскажу, как закрепить слайдеры, а также покажу свои работы с ними и то, как они носятся ❤
    Я уже писала отзыв на отличные слайдеры от Ami Nails . Теперь настало время рассказать о слайдерах Lucky Rose . В моей коллекции слайдеров Lucky Rose не так и много, но несмотря на это мне есть что о них сказать.   Цена: 110 руб Место покупки: магазин Моделон, г. Хабаровск   Упаковка.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).