Слайдер-дизайн для ногтей Полисфера Слайдеры - отзывы

• 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 31.03.2022 - 22:20
    Романтическое настроение с нежным маникюром благодаря слайдер-дизайну BPW.Style
    Всем привет!   Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон.
  • 26.04.2022 - 04:17
    Кривые ручки, растущие из 🍑? Не умеешь рисовать, но хочешь стильный дизайн ногтей? Слайдеры-граффити! Дизайн за пару минут. Собираю комплименты вторую неделю
    Всем здрасте)) Я должна признаться. Несмотря на то, что ногти себе я делаю сама вот уже почти 10 лет, постоянно изучаю новые техники, слежу за современными дизайнами и тенденциями, но рисовать я так и не научилась. И мнение, что визажисты тоже поголовно все хорошо рисуют - ошибочно.
  • 08.05.2022 - 20:49
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет рисовать, но хочет иметь красивые шедевры на своих ручках) Осталось только подключить фантазию)
    Всем привет!   Я себяшка, т.е. делаю сама себе маникюр) И у меня под настроение то длинные, то короткие ноготки, разные формы от квадрата до стилета) Также и дизайн, иногда хочется ярких ногтей, а иногда нюда, то монотон, то рисунки) Но самой на себе рисовать несколько проблематично, поэтому тут на …
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 10.04.2022 - 20:42
    Оставила двойственное впечатление. Сначала я готова была петь этой сыворотке оды, а потом разочаровалась (фото разочарования в отзыве)
    Моя ногтевая проблема - ослабленные ногти на ногах, из-за чего на них, особенно в зимнее время, возникают перпендикулярные росту ногтевой пластины трещины.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 07.04.2022 - 11:45
    Желтая красотка BIBI. Идеальная кисть для тона, румян и любых кремовых текстур от Neblednaya by @gev_mua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, приобрела этих вожделенных желтых красоток. Купила именно набор, приходилось иногда его отслеживать, так как регулярно пропадал из наличия. Обожаю Геворга и всю его макияжную эстетику, такие кисти попали мне в самое сердечко.
  • 29.06.2022 - 06:56
    Несите текилу и соль - лаймы уже вошли в чат! Показываю создание элементарного летнего и очень сочного дизайна ногтей при помощи слайдеров от Vogue nails. Как правильно крепить слайдер, чтобы он носился месяц и не скалывался. Мои лайфхаки и наработки
    Всем здрасте))   Я довольно часто пишу о ногтях. То показываю свои цветные гель-лаки, то делюсь опытом использования акрилатиков, то проверяю прочность базы или износостойкость топов. Совсем недавно я стала писать о дизайнах ногтей.
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 21.02.2022 - 12:58
    Сейчас врачи советуют мовипреп вместо фортранса. Он конечно мягче действует, но опозорил меня перед эндоскопистом.
    Мовипреп - это один из специфических препаратов для подготовки кишечника к эндоскопическим обследованиям и операциям. Мне его пришлось использовать перед колоноскопией . Подобный препарат-чистильщик я использовала лишь раз много лет назад и больше зареклась подобное применять, так плохо мне было.
  • 19.04.2022 - 13:32
    10 причин почему я вернулась к Lovely (пока снижена цена). Мой опыт, сравнение
    Как мастер, который попробовал ВСЁ, могу сказать, что сложнее всего найти ресницы с качественным волокном, без брака и с удобной лентой, при этом чтобы ценник за палетку оставался в рамках 1000.За дешевые ресницы приходится дорого платить: волокно неэластичное, как правило, много брака, малая…
  • Ресницы для наращивания Lashy by Lovely – бюджетным ресницам быть!
    Всем привет! Делюсь антикризисными новостями бюджетным ресницам быть!Сейчас многие на волне подорожания скупают что попало, повышают цены вдвое, а то и втрое. Все это не слишком позитивно сказывается на качестве наращивания и отношениях с клиентом.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.