Слайдер дизайн My_Pretty Nail Design - отзывы

• 13.01.2016 - 22:23
    Как? На эти слайдер дизайны еще нет отзывов? Надо исправить! + фото маникюра
    Случайно наткнулась на группу вконтакте, в которой огромное количество красивых оригинальных слайдеров.Цена, правда, была высоковата - 80ршт. Поэтому заказ я сначала записала в хотелки, но перед новым годом у них была акция "все слайдеры по 40руб.", и тут я решила, что пора делать заказ.
  • 06.10.2017 - 09:29
    Новый год не за горами, первые сани уже пришли
    Ссылка на товар Всем привет. Если вы любите маникюр, да и еще украсить его необычно, тогда этот отзыв вам точно пригодится))) На дворе еще был август месяц, а я уже начала заказывать наклейки с алиэкспресс к новому году.
  • 09.07.2017 - 23:16
    Шикарные дизайны, отличное качество слайдеров!
    Слайдер-дизайнами я пользуюсь уже несколько лет. Перепробовала их огромное количество от разных производителей. Первые мои опыты со слайдерами не были удачными, поэтому хочу поделиться опытом, как с ними правильно работать.
  • 23.07.2017 - 00:11
    *Сочное название, яркие цвета* Оригинальные слайдер-дизайны по привлекательной цене от Yablokova Sliders*
    Слайдеров много не бывает) Мой мини-девиз. Поэтому на повестке дня слайдер дизайн от Yablokova Nails. Упаковка Индивидуальная упаковка, в которой я и храню их. Помещаются в специальный альбом. На обратной стороне инструкция по применению, подробная и понятная.
  • 30.10.2015 - 18:56
    Веселого Хэллоуина)))) Или как дополнить свой образ крутым маникюром) Расскажу и покажу, как сделать долговечный маникюр со слайдер-дизайном. Много фотографий.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о слайдер-дизайнах марки LaQueen. Совсем скоро заморский праздник Хэллоуин))) Я воспринимаю его как тематический карнавал и считаю отличным способом не только отдохнуть, но и проявить свою фантазию.
  • 27.12.2015 - 23:43
    Сочный,освежающий киви на ноготках разбавит хмурые зимние дни позитивным зарядом настроения !!! Яркие фотки внутри )
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Сегодня хочу продемонстрировать ещё один вариант маникюра с сочным дизайном с помощью наклеек-слайдеров. Заказывала,как всегда в интернет-магазине [ссылка]   Ссылка на слайдер: [ссылка]   Вот такие кивики ко мне приехали )     На обороте подробная…
  • 25.12.2015 - 16:49
    Красота, не требующая жертв! Очень эффектные фольгированные слайдер-дизайны, с которыми легко сделать привлекающий внимание маникюр. Слайдеры № F001 Фольга Красная Пиксель и № F002 Фольга Золотая Голографик
    Девочки, я тут открыла для себя потрясающий декор для маникюра! Признаюсь честно: рисовать не очень умею, поэтому для всякого интересного маникюра люблю использовать наклейки, слайдеры , стразы... В последнее время всё чаще и чаще стала прибегать к услугам слайдер-дизайна .
  • 26.12.2015 - 00:22
    слайдер-дизайн Yoursliderdesign
    Всем привет Приобрела я недавно слайдер-дизайн для ногтей Yoursliderdesign. Оказалась очень хорошая штучка Подробно расписывать как клеила не буду, это уже всем известно, а кратко так: база - цвет - база - слайдер - топ - еще раз топ на всякий случай   Изображения четкие и яркие, правда наносить…
  • 14.02.2016 - 18:23
    Предчувствие весны... В маникюре появляются цветы... Потянуло в Париж... Нежные слайдер-дизайны LaQueen № 027 и № 029.
    В последнее время я увлеклась слайдерами. С ними можно получить необычный, красочный маникюр, при этом всё не очень сложно и возни немного))) Я уже рассказывала про Слайдер дизайн LaQueen Фольгированный , теперь спешу поделиться впечатлениями о слайдер-дизайнах от LaQueen из коллекции Принты .
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 27.11.2020 - 23:16
    10 оттенков фольги по смешной цене. Экспресс-дизайн ногтей с инструкцией по использованию.
    Приветствую! Современный ритм жизни волей не волей заставляет нас экономить свое время и это касается всех сфер жизни. Приходя ко мне на маникюр, клиентки часто торопятся и куда-то спешат и выбирают просто классический однотонный вариант покрытия.
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 28.09.2020 - 20:50
    ✩ Знаменитые шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup), которые оказались для меня не идеальны... Модель Dina ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup). Ресницы накладные Romanovamakeup Baby Girl Lashes (модель Dina): Стоимость: 400-470 рублей. Где купить: Wildberries Золотое яблоко.
  • 07.11.2020 - 15:06
    В чем преимущества массажной щетки RICHE из кактуса и бука по сравнению с аналогами? ВИДЕО: как делать сухой массаж тела ➕ Мои результаты до и после 👉
    Каждая девушка наверняка хочет иметь стройную и ухоженную фигуру. Для меня этот вопрос особенно остро встал после родов: я поправилась на один размер, стало больше целлюлита в области бёдер, да и качество кожи оставляло желать лучшего - она была дряблой, обвисшей, без намёка на упругость.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.