Опубликовано 29 Март, 2017 - 17:09

В связи с повышением курса доллара и практически отменой бесплатной доставки (хотя, если поискать, ее все еще достаточно) заказывать с сайта Алиэкспресс стало не так выгодно, как раньше, но есть категории товаров, которые до сих пор у китайцев в разы выгоднее, чем в наших магазинах.

Раньше я не любила носить чехлы на телефонах, но с покупкой Айфона у меня их стало очень много. И не потому, что жалко разбить или поцарапать телефон, нет, просто на Айфоны их такое множество, что волей-неволей начинаешь их методически скупать)))

И вот в очередной раз мне потребовался новый чехол. Перешерстив Али, я наткнулась на магазин The Ant`s Home. У продавца не так уж и много отзывов, но практически все они положительные, плюс бесплатная доставка (что огроооомный плюс, так как у некоторых доставка дороже самого товара), плюс дешевые чехлы.

Я влюбилась в розовый чехол, а синий взяла за компанию. Грех не взять за такую цену - 95 центов, можно вообще все скупить)

Расчётное время доставки указано 24-39 дней, я же чехлы заказала 4 марта, а приехали они 28 марта. Достаточно быстро, я считаю.

По качеству чехлы отличные, приятные на ощупь, одновременно мягкие и достаточно плотные. Все кнопочки защищены и хорошо нажимаются, а разъемы для зарядки и наушников также закрыты, что позволяет сохранять их чистыми.

В общем, чехлы мне очень понравились, как качеством, так и ценой.

Однозначно, рекомендую)

Достоинства
  • !отличное качество
  • Достаточно быстрая доставка
KateKirsheрекомендует