Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 04:08

Да уж, не надо было Диме Билану представлять эту туалетную воду. Он упал в моих глазах.

Подарили мне эту водичку пару лет назад, вернее, отдали под таким прикрытием)) Как известно, дизайн флакона версии 30 мл. сильно отличается от 50 мл. Такой себе дешевый, в советском стиле, совершенно не презентабелен и без каких-либо обозначений. Хорошо, что хоть на дне нашла наклеечку с названием, а так бы не поверила, что это действительно та, разрекламированная Dancing Lady.

После первого нанесения, каких-то минут 5 мне запах казался терпимым, но потом я бежала со всех ног в ванную, чтоб отдраять его от себя! Это такое вонище! Фу! Воняет каким-то безумно химозным стиральным порошком. Запах абсолютно монотонный, плоский! Он никак не раскрывается, а только вызывает головную боль и рвотный рефлекс у меня.

Спрятала я его в комод и года 2 не трогала, потом подумала, а вдруг вкус мой поменялся и Dancing Lady мне запахнет. Но нет- вонище прежнее. Даже в туалете, вместо освежителя воздуха я не рискнула бы его использовать.

Выбросила, не жалею!

Не рекомендую. Редкая гадость

Недостатки
  • Довольно простой аромат
  • Запах слишком резкий
  • Неприятный аромат
  • Никакой
  • ПРОТИВНЫЙ
Lulabelне рекомендует