Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 12:42

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о вполне себе неплохой новинке в мире лапши быстрого приготовления- о Роллтоне со вкусом сливочного соуса с грибами)

Да-да, увы, я очень люблю всякую эту лапшу быстрого приготовления.

Правда раньше она была вкуснее, особенно в 90-х и начале 2000-х годов. Она была какая-то другая, я никак не могу найти ничего похожего, даже если беру неоправданно дорогую импортную лапшу.

Что-то с ней стало...С самой лапшой, даже не со специями.

Но и со специями тоже.

Вообще со временем портится абсолютно всё- от лапши до нравов(( Но сейчас, конечно же, не об этом.

А о новом Роллтоне, который должен немного разбавить вкусовой ряд привычных нам бич-пакетов))

На него была как раз скидка в магазине Перекресток- и я взяла себе две разные чашки.

Одна из чашек была со вкусом соуса Цезарь и креветками.

Это было что-то с чем-то, просто тихий ужас....

Вся кухня провоняла химозой, каким-то гадким сырным соусом, беконно-копчеными креветками, фу-фу-фу.

Новинка, на которую я возлагала больше надежд провалилась с ужасным треском.

Испортить грибной соус, конечно, сложно.

Я была уверена, что тут промаха быть не должно. Даже представляла какой вкус будет у этой лапши- как у подобной лапши фирмы Магги из прошлого- была такая, тоже в стаканчике и с грибным соусом .

Вкусная!)

Или как Кружка Магги с грибами.

Стоит такой Роллтон около 49 рублей.

Со скидкой вроде 29.

Брала в Перекрестке.

Слава Богу тут не ожидается никаких креветок и сыра.

Вот информация со стакана.

Тут состав и всякая информация об изготовителе:

А вот тут способ приготовления.

Все просто- заливаем 250 мл кипятка в стакан, ждем 5 минут- и кушать подано!)

Внутри лапша уже сразу засыпана сухим соусом.

Скучно...

Никакого маслица в пакете, никаких сухих овощей или мяса.

Просто сухой соус.

Ну ок, заливаю кипятком и жду 5 минут)

Во время настаивания я чуток помешивала лапшу чтобы она вся равномерно приготовилась и смешалась с соусом, ведь основная его часть была насыпана сверху.

Спустя 5 минут можно пробовать))

И знаете- я осталась весьма довольна этой новинкой)

Она приятно пахнет грибочками, не пересоленная, не несет химозиной, очень нежный сливочно-грибной вкус из детства)

То что я и хотела)

Лапша в меру упругая, заварилась быстро и хорошо, не хрустит на зубах как совсем паршивые экземпляры.

Но. конечно, маловата порция.

Небольшой перекус.

На полноценный обед не тянет.

Я даже не успела заметить как съела, это хороший знак)

Не хватает, правда, какого-то еще дополнения, может кусочков грибов побольше или соевого мясца как в Дошираке.

Но спасибо и на том, что сюда не напихали гадкой вонючей химозы как в собрата со вкусом Цезаря.

На удивления, две новинки вышли абсолютно разными.

Одна вполне себе вкусная, может даже еще куплю, а другая- просто отвратительная.

Так что Роллтон со вкусом грибов могу советовать, а вот с Цезарем-точно нет!

Новинке ставлю пятерку, минусов не нашла, вполне себе неплохо!))

Еще мои отзывы о разных продуктах)

Лучше встретить новый год со стаканом Колы или воды в руках нежели с таким подобием шампанского. Хуже безалкогольного пива.

Полное недоразумение. Это что вообще было?….Срочно открываю окна на кухне...

Свежайшая новинка в любимом кафе! Аппетитнейшие сырные треугольники! Вкусно и точка развивается)

Увидела в Тик Токе безумную тайскую рекламу- купила дорогущую капусту примерно по 2000 рублей за кило. Круто, однако! Мой первый опыт жарки подобного продукта.

Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!

Достоинства
  • Вкус
Komissar_Polinaрекомендует
На перекус сгодится.
Ела такую с голодухи
17.12.2022
необычно, что специи не в отдельных пакетиках
17.12.2022
Сливочный... такой ролтон я ещё не ела.
С таким вкусом ещё не пробовала. Но Роллтон очень люблю Love
Вредно и вкусно
18.12.2022
Как захотелось вредностей, пойду тоже куплю себе лапшу
19.12.2022
Я бы попробовала
20.12.2022
Стало интересно попробовать)
21.12.2022
Ого, придумают же
21.12.2022
Тоже люблю такие штуки, но из-за состава стараюсь не брать)
Представляю, какой там манящий аромат... Как же хочется роллтона - а нельзя) Проблемы с жкт(
24.03.2023
У роллтона по лапше обычно все хорошо, но не нравятся их приправки. Обычно бегу биг бон, в идеале сальсу или острый азиатский вариант и добавляю к роллтоновской лапшичке. Тогда
чистый кайф Love

Но грибная заправка думаю того стоит