Слава роду! Этимология русской жизни. Михаил Задорнов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Михаил Задорнов

• 04.12.2018
    Доброе время суток, читатель моего отзыва. Делюсь своими впечатлениями о книге Михаила Задорнова «Слава Роду! Этимология русской жизни» Оформление обложки книги оригинальное привлекает внимание и не раздражает. Книга узкая в руках держать удобно.
  • 30.08.2012 - 10:26
    хохотала до слез
    Зима. Москва. Купила книгу Михаила Задорнова "Когда смешно, тогда не страшно" в подарок. Пока ехала в электричке до дома решила почитать (все равно делать нечего, а я очень удачно села). Хохотала до слез с первых страниц книги.
  • 25.10.2014 - 22:29
    Бредовые мысли, составленные в книгу
    Купила эту книгу из любви к Михаилу Задорнову. Уж больно мне нравятся его высказывания.Да и выступления. Отдала за книгу 277 рублей. Издательство 2005 года. Прочитала её за полтора дня и была крайне разочарована.
  • 28.03.2011 - 14:43
    книга-размышление
    Книга Михаила Веллера "Всё о жизни" - это книга-размышление автора над различными аспектами нашей жизни: любовь, счастье, власть, страдание, зависть, ревность, религия, красота, искусство, наркотики, смысл жизни и т.д.
  • 12.07.2013 - 11:44
    "Помочь женщине можно, и способов известно множество, нужно только знать о них."
    В наш "супер-продвинутый" век, когда с книгой (обычной с напечатанными буквами на простой бумаге ) уже мало редко кого увидишь. ... Но во время беременности много за компьютером проводить времени просто не рекомендуется.
  • 15.08.2014 - 10:57
    Полезная книга для тех кто учится на психолога или хочет получить образование психолога!
    Замечательный психолог и автор М.Е. Литвак данную книгу написал для тех, кто мечтает о первом или втором высшем образовании по специальности Психология, а так же для тех, кто уже учится или только выпустился и не знает где полученные знания лучше всего реализовать.
  • Книга известного православного миссионера с проповедями, записями бесед, ответами на вопросы радиослушателей.
    Сразу после смерти Христа на кресте группа апостолов начинает распадаться: Иуда сводит счёты с жизнью, Пётр и еще двое возвращаются к рыбной ловле. Апостолы ещё держаться вместе, но скорее по привычке. Их надежда на нового царя Израиля не оправдалась.
  • 17.02.2018 - 20:43
    Моя Волшебная Персидско-Арабская История, или Как Белорусская Девушка Изучает Восточные Языки: Как Я написала 99 Имен Аллаха, Стихи Пушкина на Арабском и Песни на Фарси. Чудесный Персидско-Русский Словарь.
    Добро пожаловать! Я мусульманка, и для того, чтобы понимать Священный Коран , мне пришлось выучить восточный язык. Потому что чтение Божественного Слова в переводе и в оригинале - это абсолютно разные вещи.
  • 03.10.2018 - 00:47
    Что почитать о родах
    За 9 месяцев второй беременности - я прочитала много теплых, прекрасных и невероятно полезных книг,   которые стоит читать будучи беременной и готовясь к мягким родам. Эта книга замечательно затрагивает очень важные вопросы, ее волшебно перечитывать перед родами, на последних неделях.
  • 13.05.2019 - 14:20
    Даёт более широкое представление о творчестве сатирика, но живые концерты однозначно лучше
    После смерти известного писателя-сатирика Михаила Задорнова на прилавках книжных магазинов стали массово появляться его книги. Я знала о его творчестве исключительно по концертам, но взглянуть на его творчество с другой стороны мне помогла эта книга.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 17.07.2020 - 00:54
    Ультро-веганы наносят ответный сокрушительный удар.
    Почему именно ультра? - потому что местами критикуется и некоторые вегетарианские продукты. Почему сокрушительной? - Потому что книга написана достаточно грамотно, с опорой на научные факты и обоснованные данные. Впрочем, их следовало бы перепроверить.
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 13.08.2020 - 16:45
    Весьма противоречивая книга, взгляд со стороны начинающего психолога.
    Добрый день! Только ленивый не слышал про книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду». Количество проданных экземпляров на одном только интернет-ресурсе более 80 000 штук.
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.