Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:14

Давно хотелось купить для себя напольные весы, но достаточно дорого для такой мелочи. Случайно встретила в магазине недорогие и красивые весы и купила.

Для начала стоит сказать что на разных местах они показывают разный вес. Ну ладно решено было поставить в одно место и мерить там. Вот только все ровно не было точных данных, они показывали плюс минус 2 кг., немаленький разбег.Следить за весом совершенно невозможно! Поскольку я вешу очень мало отклонения на пару килограмм невозможно проследить.

Дальше за ненадобностью убрала их в шкаф. Достав через пару недель весы перестали включатся когда на них встаешь. Включить можно только на кнопку переключения веса (снизу на обратной стороне черная кнопка). Вес также показывает нестабильно. Очень недовольна такой покупкой. Со временем простояв на полу они снова включаются автоматически.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Нужен очень ровный пол
777irka777не рекомендует
14.06.2014
У меня была похожая поблема, я поставила весы на плитку и поменяла батарейку, хожу на тренировки -там весы механические, так вот разница в показаниях гдето 200-400 грамм. Но тоже особо им не верю, взвешиваюсь на тренировке