Опубликовано 5 Март, 2019 - 13:34

неделя или более

Нашему ребенку четыре года и мы его целенаправленно приучаем следить за полостью рта. Щеткой он чистить не умеет, да и не очень-то и стремится, поэтому и купили вот такой детский ополаскиватель для рта. Флакон достаточно большой, имеется крышка, которую просто так не открыть, а только после специального надавливания. Это и хорошо, чтоб ребенок самостоятельно не напился чего попало.

Вкус сладковатый, запах резковатый. Я бы для деток ароматизаторов добавила бы чуть поменьше. Но как ни странно ребенку понравился и вкус, и запах, поэтому с удовольствием полощет ротик по утрам и вечерам. Так как дети еще те исследователи, то наш пару раз его глотал, но потом понял, что не вкусно и больше мы за ним такого не наблюдали. Сначала испугались, какая будет реакция, но внешне ничего такого страшного не произошло.

Так как ополаскиватель детский, решила изучить состав и не сказала бы, что он совсем уж безвредный. Есть там пару элементиков откровенно сомнительных, например, достаточно токсичный антисептик.

В общем это дело каждого, но я пожалуй не стала бы его рекомендовать к покупке, тем более дети склонны к тому. чтобы его глотать.

Недостатки
  • Возможно, слишком сладкий
  • Химия в составе
Natusya2238не рекомендует
  • До этого покупала всего вот такой Листерин . И мне он нравился и по вкусу и по эффекту. Но дети хотели тоже полоскать рот ( ради забавы им конечно больше, но с другой стороны дело это нужное и полезное, пусть полощат). Так вот я купила детский Листерин, чтобы у детей был свой, с ягодным вкусом.
  • 08.06.2020
    Доброе времени суток!Сегодня будет обзор на такой популярный ополаскиватель как "Listerine".Я купила детский, так как он с ягодной свежестью. И я очень люблю сладенькие, приятные ароматы.Он очень приятен на вкус, весь бы выпила. Пользуюсь я им давно, думаю видно по фото.
  • Всем доброго времени суток! В ноябре прошлого года в магазине Рубль Бум была акция на ополаскиватели фирмы Листерин. Точнее были промо наборы и цены были очень заманчивые. К примеру самый дешевый набор из двух ополаскивателей с зеленым чаем стоил всего 93 рубля.
  • 02.12.2018
    Данный ополаскиватель был куплен мной за 99 рублей. Постоянно пользуюсь продукцией данной фирмы, но они все мятные и очень щипят рот.а зеленый чая я вообще не люблю. И увидела фруктовую новинку, конечно же я ее купила. Данный ополаскиватель не содержит спирта, что для меня очень важно.
  • 27.03.2019 - 17:47
    Прекрасный ополаскиватель. И он делает даже больше, чем версия для взрослых! Все подробности неожиданных впечатлений здесь.
    Всем привет! С удовольствием пишу отзыв, чтобы поделиться приятными впечатлениями от покупки детского Листерина. Сразу оговорюсь, что во взрослой версии я не его фанатка. И даже не ожидала, что вариант для младшего возраста меня так порадует. Итак по порядку.
  • 22.06.2015 - 15:15
    Хороший спиртовой ополаскиватель!
    Год назад, я уже рассказывала историю о том, как Listerine Total Care помог мне справиться с зубной болью во время отпуска. С тех пор я большая поклонница этого бренда!
  • 12.04.2017 - 19:26
    Не покупайтесь на отзывы о Листерине! Использование этого ополаскивателя может нанести непоправимый урон здоровью ваших зубов. Мой грустный опыт использования Listerine Advanced White. Сравнение с Colgate Optic White. Что лучше? Разбор их составов.
    Здравствуйте, читатели айрека! Этот отзыв я пишу в продолжение темы зубов и моих разочарований года. Первое разочарование - это электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Sensitive .
  • 18.06.2018 - 06:21
    ✵ Возможно ли отбеливание ополаскивателем в домашних условиях и без помощи стоматолога. ✵
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Отбеливание зубов стало необходимостью в современном мире. С обложек и экрана на нас смотрят белозубые медийные личности и признаться, порой красота улыбки поражает.
  • 19.11.2017 - 09:05
    🌿Зелёный чай или змий? Ополаскиватель, который был раствором для мытья полов и средством от гонореи. 🌿
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Знаменитый ополаскиватель ворвался в наши жизни благодаря рекламе. Моя встреча с ним случилась раньше при неблагоприятных обстоятельствах. Некоторое время назад мне делали операцию на десне вместе со сложным удалением зуба.
  • 18.08.2019 - 16:38
    Обжигает и освежает, и при этом эффект длится долго. Чего не стоит делать, хотя многие совершают ошибку при использовании Listerine 🍃
    Всем привет! Думаю, что очень многие из нас пользуются для ухода за зубами помимо зубной пасты еще и ополаскиватель для полости рта. Поэтому речь сейчас пойдет об Ополаскивателе для полости рта Listerine «Свежая мята»   Рассмотрим его подробно: куплен в магазине "Улыбка радуги" стоимость по акции…
  • 16.10.2020 - 11:48
    Отлично освежает и дезинфицирует
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать об одном из средств по уходу за зубами и деснами, которым я пользуюсь на регулярной основе для поддержания здоровой микрофлоры ротовой полости и свежести дыхания. Начну с небольшой предыстории.
  • 23.12.2020 - 02:01
    "Имбирь-лайм" - лайт-версия Listerine, которая не жжёт слизистую. Но имбирём-лаймом даже не пахнет
    Новый ополаскиватель для полости рта Listerine "Имбирь-лайм" вызвал у меня жгучий интерес. Во-первых, я люблю ополаскиватели и пробовала почти все Listerine. Во-вторых, я люблю имбирь и лайм. Казалось, что эта новинка просто создана для меня.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 23.05.2021 - 09:31
    Мужской шампунь может быть и женским
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю ШампуньTimotei Men Прохлада и свежесть Немного информации: Стоимость-129 руб Объем-400мл Бренд-Timotei Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д.   Описание:   Внешний вид. Шампунь находится в темно-синем пластмассовом флаконе.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 18.05.2021 - 21:31
    Действительно ли опасный спирт в составе? Давайте разбираться
    Ополаскиватель для ротовой полости - это такой же обязательный пункт в уходе за зубами, как зубная щётка, зубная паста и межзубная нить. Только такой комплексный подход позволяет эффективно удалить все микробы и загрязнения, а также снизить вероятность возникновения кариеса и других…