Опубликовано 29 Июль, 2018 - 12:51

один раз

Доброго дня.
Я уже второй год не ем сахар, но сейчас состояние здоровья стало улучшаться, и я стала поглядывать на сладости, которые думаю могу себе позволить.
Мармелад привлёк внимание своей упаковкой в первую очередь, словом "eco" в названии, почему-то показалось что этот мармелад должен быть более натуральным, и менее вредным. Тем-более я покупала этой марки шоколад без сахара, и он оказался весьма хорошего качества, и вкусный.

В составе конечно же был сахар, но я понадеялась что его не много, и уж слишком хотелось сладенького, ведь я сладкоежка, и люблю мармелад.

Однако, мармелад меня поразил своей сладостью! Конечно, может это от того что я давно не ела ничего подобного, но не уверена. Он оказался просто непереносимо сладким! Я не смогла съесть и пары штучек. Дома кроме меня, мармелад никто не ест, так он у меня и засох, а потом пришлось выкинуть. Печально.

Мне не понравился он, больше покупать не буду. И если вы не очень любите сильно сладкое, то и вам не советую.

От производителя:

Мармелад

с кусочками чернослива

Мармелад создан специально для тех, кто следит за здоровьем, но не может отказать себе в маленьких сладких удовольствиях. Мармелад содержит коллаген и натуральные кусочки чернослива. Чернослив регулирует уровень сахара в крови и способствует повышению иммунитета.

• Сайт
  • Покупала в сети магазинов "Магнит", "Пятёрочка"
Достоинства
  • Натуральные пищевые красители
  • Российские
Недостатки
  • Слишком сладко
Diatimaне рекомендует
29.07.2018
возможно такую сладость придаёт сам чернослив мармеладу
29.07.2018
Всё может быть, но мне кажется что всё таки, ну очень сладко было, чернослив бы так не смог))
30.07.2018
я брала из этой серии конфетки с имбирем, мне понравились, но они немножко жгучие и может начаться изжога Laughing out loud
31.07.2018
Оо, изжога? Shock
Хотела тоже их попробовать, но пока не попадались, зато зефир попался...
  • 03.02.2018 - 13:08
    Со вкусом черной смородины и с ее кусочками - это разные вещи (здесь их нет, только ароматизатор). С черносливом понравился больше (фото, состав)
    Из серии EСO botanica я уже пробовала ранее мармелад Рот Фронт EСO botanica с кусочками чернослива , который оставил после себя только положительное впечатление. Со вкусом черной смородины и семенами чиа мне понравился меньше (не хватило кислинки и сочности ягоды).
  • 23.02.2012 - 17:24
    Лучшее в своем роде! (+ фото)
    Всегда люблю пробовать что-то новое и печенье в этом плане не является исключением. Вот и недавно открыл для себя "Коровку" с топленым молоком в глазури от известного росийского производителя РотФронт. Как ни странно, добралось и до Украины, и причем найти его можно во многих магазинах.
  • 30.06.2013 - 15:03
    Зачем пробовать? Достаточно посмотреть на ФОТО + состав
    «Сладкие истории» - новая торговая марка от холдинга «Объединенные кондитеры», продукция выпускается в средней и высокой ценовой категории. «Бисквит с медом» - это один из видов продукции под маркой «Сладкие истории». Купили данный бисквит, который обещал быть очень вкусным.
  • 09.12.2016 - 17:58
    Вернитесь в лето с клубникой :) Упоительный аромат и нежный вкус! Зефирное чудо с клубничными кусочками подарит удовольствие :)
    Привет всем сладкоежкам! Я не думал и не гадал что когда-нибудь попробую такой зефир. Мне очень нравится воздушное чудо и беру его частенько. Давно все ходил и смотрел на эти коробочки от РотФронта, да еще и с таким названием "Сладкие истории".
  • 23.06.2018 - 17:37
    Наконец-то попробовала зефирки с клубничкой
    Не так давно знакомые из Москвы привезли упаковку такого вот зефира Я вообще к зефиру отношусь очень положительно, по-моему, это самое легкое из всех кондитерских изделий, в смысле - наименее вредное для фигуры. Еще написано, что без искусственных красителей .
  • Именно кондитерская плитка, а не шоколад! Вкус приемлемый за свою цену. Как IRecommend.ru учит разбираться в составе продуктов.
    Подарили набор шоколада. Это уже будет второй отзыв (Первый был irecommend.rucontentodin-iz-lyubimykh-v-... на "Аленка с фундуком") Кондитерская плитка Рот Фронт "Хорошая компания" молочная с арахисом стоила 19,90 руб. Упаковка самая простая, просто пластиковая даже без фольги.
  • 23.06.2017 - 10:16
    Есть ли что-то хорошее в "вечных" рулетах? ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА.
    Наверняка, каждый из нас хотя бы раз покупал бисквитный рулет, который может храниться годами да еще и не в холодильнике. Раньше я тоже безумно сильно любила их и ела бы дальше, если бы наконец не поняла, как это все вредно и не перешла бы на нормальное, чистое питание.
  • 20.08.2019 - 10:20
    🌻Подсолнечная халва с цельными семечками от Рот Фронт. Такая ли лакомая эта ЛАКОМКА?
    Приветствую Всех заглянувших!   Я люблю халву, часто покупаю разные ее виды к чаю: арахисовую, тахинную, подсолнечную, фисташковую, миндальную... В этот раз взяла Халву Рот Фронт ЛАКОМКА подсолнечная с семечками: Где купить : я приобрела в супермаркете Монетка   Стоимость : около 40 руб, позже в…
  • 09.11.2020 - 02:48
    Детям нравится.
    Доброго дня))). Решила рассказать своё впечатление о затяжном печенье от Рот Фронт «Детские забавы». Иногда покупаю эти печеньки своим детям. Упаковка достаточно красочная, мимо такой сложно пройти. Цена доступная, всего 48 руб. за упаковку 400 грамм. Информация о составе легко читается.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 08.06.2021 - 17:50
    Очень даже классные, но на любителя, не каждый оценит.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Конфеты Рот Фронт ECO botanica с экстрактом имбиря и витаминами Место покупки : приложение Самокат. Цена : 79 рублей. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 200 г. Производитель : Россия. Дата производства : 19.03.2021 г.
  • 19.04.2021 - 18:37
    Нежный кекс необыкновенно розового цвета. Все этапы приготовления.
    Готовые смеси для выпечки очень хороши, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное к чаю, но без особых заморочек. В последнее время я полюбила смеси С.Пудовъ, с ними кексы и бисквиты у меня получаются очень нежными и пышными.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • Маленький кусочек счастья к чаю - необычная шоколадка из Фамилии с маршмеллоу
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В минувшие выходные в моем городе открылся магазин "Фамилия", в котором продают разнообразные товары, такие как одежда и обувь, посуда и предмета интерьера, а также различные диковинные продукты.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.