Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Следствие ведут экстрасенсы ( Украина) - отзывы

• Я верю в потусторонние вещи, но удивляюсь, когда происходящее в передаче с пометкой "ШОУ"(!!!), люди принимают за чистую монету. Сама смотрю "Следствие ведут экстрасенсы", потому что затягивает))) Вместо какого-нибудь детективного сериала.
  • 17.02.2020
    Сегодня поговорим об очередном проекте телеканала СТБ, а именно — о «Следствие ведут экстрасенсы». Начала смотреть эту передачу на ютубе, чтобы по вечерам расслаблять мозги, надеясь на интересный сюжет.
  • 01.05.2014
    Смотрела раньше битву экстрасенсов, многое нравилось. НО! Чем дольше смотришь, тем больше думаешь о том, что многие из них работают по методу горячего и холодного чтения. Поясню, что оно такое. Метод горячего чтения -это когда вам рассказывают о событиях, имея предварительно о нем данные.
  • 28.09.2019
    Всем привет! Люблю программы и фильмы подобного рода. Натура я впечатлительная, и различные потусторонние явления вызывают жуткий интерес.   Думаю, многие знают о чем данная передача. К экстрасенсам обращаются люди, у которых в семье случилась беда. И конечно же надеются на помощь.
  • 28.03.2013
    Мне тяжело смотреть эту передачу психологически, потому что слишком много зла. Показывают её по будням. Два экстрасенса в передаче ведут своё расследование совместно с криминалистами.
  • 01.05.2014
    Когда эту передачу только начали показывать она была довольно интересной.Одно запутанное дело и два экстрасенса,которые ведут расследование.В том числе расследовали довольно громкие дела.Но чем дальше-тем хуже.Все больше приплетали мистику,расследования становились все абсурдней.Экстрасенсам уже не …
  • 03.06.2015
    Мне всегда очень жаль всех людей, так сказать виновников происходящих мистических событий. За частую в передаче экстрасенсы ведут такие расследования, от которых волосы становятся дыбом и не знаешь верить ли этому или это просто шоу для наивных.
  • 15.12.2014
    Начну с того, что я вообще любительница всего мистического и не объяснимого. Поэтому этот проект меня очень даже заинтересовал. Просмотревши все выпуски российского проекта "Экстрасенсы ведут расследование" я принялась искать что-то похожее и наткнулась на практически одноименный украинский проект.
  • Мне очень нравится смотреть данный теле проект. Каждый новый выпуск - это, к сожалению, чья - либо трагичная история. В программе участвуют два экстрасенса, они же ведут расследования, открывают тайны и помогают людям, оказавшимся в беде. Переживаю от первой и до последней минутки эфира.