Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:52

Для любителей шипровых ароматов! Этот Эликсир я купила за 1200 руб., не жалею потраченных денег!

Аромат хорош для зимы, знаете, для спокойного снежного дня без мороза, когда крупные пушистые снежинки лениво опускаются на землю, ложатся на бархат вашего пальто, путаются в волосах и ресницах, щекочут нос и крупным различимым узором открываются вам с ваших перчаток!

Я люблю нанести этот аромат на вязанный палантин, укутаться в него во время прогулки, вдыхать зиму через призму янтаря.

Пирамидка:

Верхние ноты: Эфирное масло мандарина и сочные ягоды

Сердце: Абсолют розы, жасмин и розовое дерево

Шлейф: Жидкая карамель и амбра

Аромат маслянистый, густой, шипровый, гурмэ.

Реакция моих знакомых на него разная, кому-то он кажется родным и теплым, обволакивающим, а кто-то считает его тяжелым.

Я не считаю его тяжелым, просто это аромат-настроение, он не подойдет для ежедневного использования, у него есть свое время, когда он раскроется во всей красе.

Стойкость хорошая, на день хватает, на одежде дольше - как всегда.

Вот планирую теперь познакомиться с другими ароматами Кристиана Лакруа.

Спасибо за внимание, удачных покупок и красоты желаю всем! Sexy

Достоинства
  • Притягательный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Янтарный шипр и жидкая карамель
Недостатки
  • Не на каждый день
HelloDollyрекомендует
18.08.2015
Милый флакон, похож на янтарный кулон Smile Люблю подобные ароматы, обволакивающие, согревающие. Надо бы прикупить флакончик Wink
18.08.2015
Теоретически, лучше сначала тестить пробники) ароматы рекомендовать сложно, в каждого свой вкус и своё восприятие..
18.08.2015
Флакон красивый! Интересно аромат обонять.. ))
Laughing out loud
15.09.2016
лично для меня бы этот аромат оказался бы тяжеловатым )
но по описанию все-таки захотелось его хотя бы послушать )
16.09.2016
entente13 я тоже в итоге отдала его маме. Он очень приятный, но быстро начал меня душить - не могу носить его близко к лицу( даже жалко(
21.10.2017
Да,да и ещё раз да,для меня Амбрэ тоже аромат зимы(и только зимы),НГ праздников и Рождества.Амбрэ ношу только зимой,а вот мужу купила муж.Амбрэ,так вот его хорош и сейчас.
25.10.2017
Laughing out loud скоро-скоро он будет очень актуальным Laughing out loud мужской не слышала
29.10.2017
О да,скоро его время наступит Big smile .Мужской послушала и сразу купила мужу,не знаю как он,я довольна Smile