Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 11:26

Стоматологи рекомендуют регулярно менять зубные пасты. Да и самим покупателям нравится пробовать что-то новое. Нашла эту пасту в супермаркете. Подкупила надпись на упаковке про соленый вкус и про то, что "Московский жемчуг" создан специально для чувствительных зубов.

Итак, что мы имеем? Вид у пасты вполне обычный. Пенится она плохо, т.к. сульфаты стоят в конце списка, следовательно в пасте пониженная концентрация сульфатов, а именно они отвечают за пену. Вкус действительно прикольный. Есть что-то слегка соленое, но деликатно соленое, не так, как у Paradontax.

Использую как ночную пасту, мне нравится. Если добавить чуть больше пены, мне бы понравилось больше. Про снижение чувствительности сказать не могу, потому что пользуюсь пастой совсем недавно

lynnaрекомендует
08.11.2018
А мне нравится эта паста как раз ещё и за то, что не пенится и за мягкий не жгучий вкус, я не понимаю пенящихся паст - то как мылом во рту чистить, да ещё чем сильнее пенообразование, тем сильнее у меня они вызывают сухость во рту, а от всяких колгейтов и пр., вообще сильная жажда ещё и плёнка какая-то во рту
24.11.2018
да, мне тоже "колгейты" не нравятся. мне нравится очень "Невская косметика"