Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 22:35

Будучи на отдыхе в Крыму, конечно же затарилась крымской косметикой. Набрала 5 баночек вот таких вот водичек для лица.

Эта водичка из всего ассортимента была самой дорогой почему-то, и она единственная позиционировалась не только для лица, но и для волос.

В ней содержаться эфирные масла нероли, иланг-иланга, розы и розмарина, что в принципе благоприятно воздействует на кожу лица любого типа.

Как тоник для лица он прекрасно освежает кожу, убирает сухость. У меня кожа жирная, бывает, что с утра, если я пользуюсь этой водичкой, то дополнительно наносить крем уже не требуется, после него нет стянутости и шелушения она прекрасно убирает.

Как спрей для волос хорошо увлажняет волосы. Они у меня сами по себе очень сухие и электризуются. Эта водичка мне помогает их держать в более-менее приглядной виде, она как бы наполняет волос, но при этом не утяжеляет его. И если учитывать то, что состав полностью натуральный, нет никаких силиконов, парабенов и прочей химии, то я думаю, что моим волосам это еще и очень сильно нравится.

Советую всем попробовать, стоила водичка 25 гривен в фирменном магазине "Царства ароматов " в Судаке.

Что еще я привезла из Крыма:

1. Маска для лица Царство ароматов "Живые маски" для комбинированной кожи с яблочной пастой, экстрактов ростков ячменя и эфирными маслами

2. Натуральная ароматическая вода "Флирт"

3. Натуральная ароматическая вода "Иланг-иланг"

4. Натуральная ароматическая вода "Нежность"

5. Натуральная ароматическая вода "Лаванда"

6. Натуральная ароматическая вода "Чайное дерево"

7. Бальзам для ухода за проблемной кожей "Чистая красота"

8. Шампунь для нормальных и сухих волос "Хна-2"

9. Мягкое травяное мыло "Хвойное" Sapon Noir

10. Масло косметическое для волос "Восстановление и блеск" с маслом ши и экстрактом розмарина

nigntlyрекомендует