Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:12

Всем здравствуйте!

Сегодня я расскажу Вам о скрабе для ног от фирмы "I like". Это был мой первый продукт данной фирмы и не могу сказать, что он меня удовлетворил.

В магазине я повелась на очень красивую упаковку и любопытную идею - каждый продукт представляет собой музыкальную пластинку с определённой песней.

Данный продукт представляет собой пластинку Leonard Cohen – A Thousand Kisses Deep.

У данного средства довольно большой объём - 230 мл.

Но не смотря на все эти плюсы, я не буду советовать Вам это средство.

А всё потому, что от него нет того эффекта, который требуется нашим уставшим ножкам после беготни на каблуках. Эти частички (прошу меня простить, фотография недостаточно чётко их передаёт)

вообще никак не скрабируют нашу кожу, и аромата после себя не оставляют.

Для меня главное в средствах - это их эффективность. Данное средство своих функций не выполняет, поэтому посоветовать я Вам его не могу, не смотря на интересную идею упаковки, приличный объём и приятный запах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не помогает избавиться от ороговешей кожи
  • Неудобно наносить - частицы забиваются под ногти
  • Слишком мягкое средство
Janesmileне рекомендует
  • 20.01.2014 - 11:06
    Классно!!!
    Как же устали ноги от зимней обуви! Купила крем-лосьон для ног Перечная мята и зеленый чай. Простая банка с изображением пластинки на крышке. Понравился цвет крема - нежно-салатовый. Аромат прикольный - мне напомнил лимонад (вкусно!). В составе много натуральных компонентов!!! Крем нежный нежный.
  • 12.03.2014 - 11:24
    Не так страшен перец, как о нем можно подумать (фото)
    Сначала, пожалуй, лирическое отступление на тему "как это было". В смысле, как оно купилось и все такое. Мы тут с Таней отправились вчера по делам, дела чего-то не задались, так что мы пошли в магазин. Купить что-нибудь. Ну, знаете, как это бывает .
  • 04.07.2018 - 16:49
    Тот случай, когда нежность только мешает. Самый бесполезный скраб из всех, что у меня был
    Привет! Продолжаю свои разборы летнего ухода за ножками от всем известного Avon. Лето, жара, хочется чего-то свежего и охлаждающего, поэтому новая серия Мята и алоэ обещала стать одной из находок в летнем уходе.
  • 03.10.2019 - 07:47
    Умиротворяющий скраб для ног.
    Здравствуйте! Я на постоянной основе используя разные скрабы для ног для поддержания их в нормальном состоянии. На этот раз у меня был скраб для ног Planeta Organica Macadamia мягкость и бархатистость. Представлен как скраб с органический составом подходящий даже для веганов.
  • 04.02.2016 - 00:23
    От этого ВАРЕНЬЯ в баночке ГОРИТ вся КОЖА! Отшелушивает неплохо, но скраб СОВСЕМ НЕ мягкий и не ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ! Очень БОЛЬНО! +ФОТО
      Подарили мне как-то на Новый год серию фирмы I Like , состоящую из скраба для лица, о котором расскажу в этом отзыве, скраба для тела и мыла для снятия макияжа - о последних двух напишу в следующих отзывах.
  • 28.09.2014 - 12:38
    Таю, таю, таю без следа. Spa-салон у вас дома!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от скраба для тела I like I like кофе арабика и сахар . Итак, начнём... ЦЕНА: около 40-50 грн. (конечно не дешево!) Объём: 230 мл.
  • 17.02.2017 - 22:30
    БАРСУК НЕ ПОДВЕЛ! НЕЖНЫЕ ПЯТКИ, ГОТОВЫЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ + ФОТО
    Добрый день всем любителям косметики. Сегодня я расскажу вам о своей находке в мире уходовых средств. Речь пойдет о бальзаме для ног «Badger foot balm». Упаковка стандартная упаковка барсучков. Алюминиевая баночка с плотно закрывающейся крышкой. На упаковке нарисован ну ооочень милый барсук.
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года   Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 04.06.2019 - 00:10
    Вполне себе ничего
    Здравствуйте! Поделюсь своим впечатлением от крем-скраба для ног от натоптышей и мозолей body natur . Покупала я его в Летуаль без всяких скидок. Упакован он в большую пузатую тубу, объем 100 мл. Произведен в Испании. Срок годности открытой тубы 12 месяцев.
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 15.06.2020 - 03:19
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 21.06.2020 - 15:10
    Пена-желе вместо геля для душа 😍 Необычная и новая для меня альтернатива для очищения кожи. Бонусом, приятный аромат и наслаждение 👍
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв   Принимая ванну или душ, я люблю использовать новые и необычные для себя средства для очищения кожи, получить удовольствие не только от результата, но и от самого процесса.
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.