Слинг Minizone Крестообразный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слинг
Бренд: Minizone

• Попался мне в руки вот такой "зверь", заявлено как слинг. Покупала на подарок, но, конечно же, с позволения новой хозяйки провела тест-драйв устройства. Давно я заглядывалась, в надежде узнать с чем едят. Итак: Плюсы: сшит хорошо, качественно, расцветка красивая, надевать легко и быстро.
  • 18.05.2017 - 01:21
    замечательный помощник для мамочек. руки свободные, ребенок пристроен.
    Это мой первый слинг, который подарили по многочисленным советам. Пожалуй, мой самый любимый. Торговая марка Баюшка-by Сразу скажу, при первых пару ношений он мне не понравился: мне было неудобно, не комфортно, ребенок плохо лежалсидел, выскальзывал. Я тогда подумала, ну как же так?!
  • 02.07.2014 - 16:05
    В защиту слинга.
    Почитала я отзывы здесь и решила написать свой отзыв в защиту данного приспособления. Ставлю я ему 4, тк в России он все таки дороговато стоит.Хотя сейчас уже очень много недорогих аналогов и копий. С первым ребенком я начала его использовать когда малыш уже сидел.
  • 30.04.2011 - 01:23
    самый лучший слинг-шарф + фото кенгуренка
    Вот об этом приобретении ни разу не пожалела еще. Очень удобный и качественный трикотажный слинг. Я начала носить малыша с месяца и продолжаю носить сейчас (нам 8 полных мес.) Незаменимая штука для подвижной и общительной мамочки, которой невыносимо сидеть дома с ребенком, будучи изолированной от…
  • 30.04.2013 - 06:21
    Мне не очень понравился. фото
    Покупала данный рюкзачек б.у, позарилась на цену - всего 500 руб, покупала почти новый. Им пользовались ну пару раз максимум. В объявлении было сказано, что это эрго рюкзак. Дома я выяснила,что это фаст слинг, а не эрго (((( купила его когда малышу было 7, 5 месяцев.
  • 19.09.2016 - 11:09
    ❤Без шарфа - жизнь не та)❤ Зачем нужен? С какого возраста носить и как всё это выглядит))) Плюсы слинг шарфов.. Скажем "НЕТ!!" кенгурушкам) Почему ставлю 4 звезды при таком количестве минусов???
    Всех приветствую Сегодня, в своём отзыве хотелось бы рассказать вам о моём друге и помощнике в прохладное время года - слинг шарфе)) Этот отзыв я писала долго, и в несколько заходов, чтобы быть максимально честной..
  • 07.07.2016 - 14:20
    Отлично для новичков, новорожденных, малышей до 7кг на прохладное время года
    Я очень люблю слинги. Для мам двойняшек, беспокойных, недоношенных или просто любопытных детей это настоящее спасение. Так же отличная замена коляскам, когда трудно проехать по городу из-за высоких бордюров и отсутствия пандусов.
  • 13.05.2017 - 12:14
    мои любимые птички-Павлины))
    Мое слингоношение началось,когда сыну был только месяц.Тогда я про слинги мало что знала, поэтому мы начали сперва использовать трикотажный слинг. Он, конечно, в отличие от тканых более прост в обращении (особенно новичками),но все-таки не столь приятен по ощущениям.
  • 17.11.2009 - 02:16
    хороший слинг с кольцами
    Стильная и очень удобная вещь. Достаточно легко учишься использовать.В комплекте понятная видеоинструкция, хотя и на английском.Легко снимается и одевается,легко регулируется, обучиться не сложно и новичку.Ребенку нравится, в слинге от движения быстро засыпает, попробовали уже два положения…
  • 12.12.2015 - 22:13
    Если с первого раза у Вас не получилось с ним подружиться - не опускайте руки и попробуйте снова! ФОТО
    Зачем Вам слинг? Вы планируете носить ребенка по дому в слинге? Выходить таким образом гулять? Или он нужен для подстраховки? В зависимости от того, для чего Вам он нужен, есть разные виды слингов.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.