Слингокуртка флисовая Fantino's. "Мое сердце" - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fantino's
Тип одежды: Слингокуртка

• Хождение по мукам или Выбор флиски Флисовую слингокуртку я захотела ещё будучи беременной - уж очень она мне понравилась (модель "Манго"). Но всерьёз рассматривать эту покупку я стала в январе этого года.
  • 23.04.2013
    Долго выбирала себе слингокуртку. Поскольку мне была нужна куртка на теплую весну-осень, ну и вероятно на прохладные дни летом, то остановила выбор на флисовых моделях.Выбирала, читала отзывы и все никак не могла решиться заказать...то модель смотрелась не очень красиво, когда одета вместе с…
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • 28.08.2014 - 20:21
    Мечта слингомамы! Подробные фото
    После неудачного опыта к покупке флиски я отнеслась со всей ответственностью. Главное,имхо, это функционал. Он у этой модели без изъянов: 1. Две вставки (для слингоношения и беременности) с регулировкой 2. Отстегивающийся капюшон для мамы,пришитый для ребенка 3.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 02.08.2016 - 07:07
    Очень стильная и уютная - то, что нужно в ожидании чуда.
    Когда стал все сильнее обозначаться животик, пришлось задуматься о новом варианте зимнего гардероба куртке для беременных. Местный рынок такого рода одеждой не располагает, пришлось обратиться к интернет-магазинам, где и была присмотрена и выписана эта замечательная курточка.
  • 06.07.2018 - 16:01
    Моя идеальная флисовая слингокуртка
    Считаю себя опытной слинго- и эргомамой!))) Поднаторела в этом деле я изрядно. Со вторым ребёнком перепробовала кучу всего, поэтому могу сказать, что действительно удобно, а что нет. Флисовую слингокуртку Чудо Чадо Мама Плюс увидела в интернет-магазине Кенгурушка.
  • 02.02.2014 - 14:48
    Универсальная слингокуртка!+фото
    Ох, как же это удобно носить малыша в слинге или эрго-рюкзаке! Ни одна даже самая удобная и современная коляска не сравнится с удобновством и мобильностью этих нехитрых приспособлений! Но не в холодное время года, когда нужно носить верхнюю одежду. Комфорта мало, как для мамы, так и для малыша.
  • 22.02.2014 - 14:01
    Замечательная куртка!
    Приобретение эрго рюкзачка от I love mum (вот отзыв о нем: irecommend.rucontentlyubyat-vzroslye-i-de... ) повлекло за собой приобретение и слингокуртки, о чем я ни капельки не жалею. После длительного выбора, я остановила свой взгляд на модели "Бабочки".
  • 02.02.2012 - 14:19
    Пожалела о покупке, МЕГАРАЗОЧАРОВАНИЕ (+ ФОТО)
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • 05.06.2012 - 10:03
    лидирующая марка одежды в моем шкафу (+фото)
    С этой маркой одежды я познакомилась 5 лет назад, когда впервые заглянула в свеже-открытый фирменный магазин в нашем городе.Сейчас, спустя столько лет могу сказать, что S.Oliver один из фаворитов моих любимых марок.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...