Слингокуртка флисовая Frogqueen Манго 4 в 1 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Frogqueen
Тип одежды: Слингокуртка

• 28.08.2014
    После неудачного опыта к покупке флиски я отнеслась со всей ответственностью. Главное,имхо, это функционал. Он у этой модели без изъянов: 1. Две вставки (для слингоношения и беременности) с регулировкой 2. Отстегивающийся капюшон для мамы,пришитый для ребенка 3.
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • Честно демисезонная куртка на простое ношение, беременность и слингоношение
    Во время беременности так или иначе приходится корректировать гардероб, а уж с нашей погодой - так хочешь не хочешь - обрастаешь разной степени теплоты куртками. Сегодня рассказываю про достаточно лёгкую демисезонную Коломбину от Лягушки-Царевны.
  • 14.11.2017 - 18:31
    Устройте СПА-процедуры у себя дома!🎀Почему я выбрала именно этот набор?🌺Какое средство из 4-ех мне понравилось больше всего?💛Поэтапные фотографии всего процесса!🛀
    Как только в магазине я увидела наборы от марки VOESH , я сразу захотела попробовать! Вообще до этого даже не слышала о таких косметических средствах. Меня очень привлекли именно наборы для педикюра!
  • 02.02.2012 - 14:19
    Пожалела о покупке, МЕГАРАЗОЧАРОВАНИЕ (+ ФОТО)
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • 03.06.2015 - 11:08
    Тепло, комфортно и красиво! Беременная или с малышом - в этой куртке вы всегда будете неотразимы!
    В крайние месяцы перед родами я поняла, что в прежние одежды я больше не влезаю. Дело было в декабре, а ходить гулять нужно в любую погоду! И вот я набрела на магазинчик, где приобрела чудесную зимнюю слингокуртку 3 в 1 «Лора» крапинка красная от производителя «NesuSchast'e» («Несу Счастье»).
  • 31.08.2016 - 06:32
    Увлекательная игра "4 в ряд" в великолепном исполнении, стала жемчужиной нашей коллекции настольных игр! Можно адаптировать игру для совсем маленьких деток!
    У нас в семье собралась внушительная коллекция настольных игр WWF. Игры настолько великолепны, что я не смогла остановиться и у нас их, аж 5 штук! Пока мой сын еще маленький, я прошу мужа поиграть со мной. Думаю, своим времяпрепровождением мы подаем сыну положительный пример.
  • 16.01.2019 - 16:37
    Отличное устройство для готовки!
    Решил порадовать себя подарком и на день рождение и приобрел супер-мангал, у производителя он называется смокер. Данная вещь включает в себя мангал - гриль - коптильню для горячего копчения и печь под казан. Долго искал, производителей оказалось не мало.
  • 22.09.2014 - 20:23
    Мое удачное приобретение
    Носила я эту куртку в г.Ростов-на-Дону с начала декабря до середины марта. Степень утепления в куртке "Супертеплая", есть также "актив" и "слингосибирь". Всю зиму я носила футболку, а сын колготки, водолазку и шапку-шлем поддеву. Ребенку на момент ношения под курткой было 3-6 месяцев.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 28.11.2021 - 16:24