Слингокуртка Frog Queen демисезонная 3 в 1 "Коломбина" - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Frogqueen
Тип одежды: Слингокуртка

• 02.02.2012 - 14:19
    Пожалела о покупке, МЕГАРАЗОЧАРОВАНИЕ (+ ФОТО)
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • 17.10.2016 - 20:03
    Куртка, теплая и к телу, и к душе
    Когда моя беременность перевалила за 20 недель, и растущие формы перестали помещаться в мой любимый пуховик, мы с мужем отправились в магазин за новой курткой. Я поизучала интернет и влюбилась в слингокуртки I love mum.
  • 28.08.2014 - 20:21
    Мечта слингомамы! Подробные фото
    После неудачного опыта к покупке флиски я отнеслась со всей ответственностью. Главное,имхо, это функционал. Он у этой модели без изъянов: 1. Две вставки (для слингоношения и беременности) с регулировкой 2. Отстегивающийся капюшон для мамы,пришитый для ребенка 3.
  • Все чудесно, но есть НО
    Когда я задумалась о зиме, я с ужасом поняла, что 6-месячного ребенка таскать в мороз в комбинезоне на овчине-это очень тяжело. У меня ребенок в коляске не лежит. Ему надо все вокруг обследовать, надо наблюдать. Да и замерзает без моего тепла быстро. А финансы поют романсы...
  • 07.02.2017 - 08:45
    Легкая одежка на половину семьи, на холодные осень и весну и теплую зиму. От стройняшки до дирижабля)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! О слингокуртке я думала ещё со старшим ребёнком. Но тогда со слингом не сложилось, дочь вполне проспала все холода в коляске , по теплу уже бузила и когда она просилась - ходила я с ней на руках по площадкам. Другое дело сын.
  • 08.09.2018 - 00:19
    Памятник надо поставить тому, кто придумал верхнуюю одежду для слингомам!
    Я не отношу себя к слингомамам, слишком долго к этому шла и когда умом дошла, то дочка уже вышла из этого слинговозраста))) Но слинг, а также одежду на ношение в нем закупила на все температурные режимы! В том числе и куртку "Сандра" от российской марки I love mum.
  • 30.04.2017 - 01:53
    Моя любимая, качественная, тёплая, стильная куртка... и мои размышления по поводу выбора одежды от I Love Mum
    Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь! По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями": + Почему-то я её купила не в беременность, а позже.
  • 27.10.2014 - 12:12
    Находка для беременных, слингомам и просто для девушек, ценящих комфорт.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Холода наступили и я спешу поделиться с Вами отзывом на курточку, которую я обожаю и не променяю ни на какие меха Будучи мерзлячкой, всю свою жизнь я была уверена, что мёрзнуть зимой - это норма Хоть сколько свитеров на себя натяни, два шарфа плюс шуба или пуховик, от …
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.