Слингокуртка Katinka (Украина) зимняя 3 в 1 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Слингокуртка

• 02.02.2012
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • Я, конечно, рада бы поддержать отечественного производителя, но не в этом случае. Подкупила цена. И хорошо, что не заказала вслепую, а поехала мерить. Вставка действительно не удобна, капюшон детский соединен с маминым кнопками, но у ребенка шеи толком-то нет!
  • 02.02.2012
    Куртка украинского производства. Шьют на заказ любого цвета! Очень качественно выполнено. Материал тоже отменный! Нам с дочей нравится. Удобная слинговставка. Капюшон детский регулируется, отстегивается! Самое важное что она очень симпатичная и без вставки!
  • 09.01.2015
    Получила куртку, покупала коричневую - цвет "Молочный шоколад" напрямую в магазине [ссылка]   Понравилась в первую очередь работа магазина - превосходная обратная связь, быстрая отправка (была короткая задержка из-за форс-мажорных обстоятельств, но это бывает)   Теперь про куртку: Хорошее качество…
  • 18.10.2013 - 14:46
    Мои первые впечатления+помощь в выборе размера+фото на мне внутри -->
    Так получилось, что моё знакомство с фирмой «I love mum» началось с покупки эргорюкзачка, который мы успешно эксплуатировали летом и начале осени, когда ещё было тепло.
  • 14.12.2018 - 18:10
    В чем ходить беременной зимой и с чем лучше гулять: коляска против слинга
    Слинга-куртка или обычная коляска? У меня есть и то и другое. Наша коляска Roan marita prestige катает уже второго ребенка. Слингокуртка от фирмы Y@mmyMammy . Она обошлась мне в 15 000р. И через день после покупки она стала стоить 9800р. Начну пожалуй сразу с минусов слингокуртки. 1.
  • 27.10.2014 - 12:12
    Находка для беременных, слингомам и просто для девушек, ценящих комфорт.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Холода наступили и я спешу поделиться с Вами отзывом на курточку, которую я обожаю и не променяю ни на какие меха Будучи мерзлячкой, всю свою жизнь я была уверена, что мёрзнуть зимой - это норма Хоть сколько свитеров на себя натяни, два шарфа плюс шуба или пуховик, от …
  • 03.06.2015 - 11:08
    Тепло, комфортно и красиво! Беременная или с малышом - в этой куртке вы всегда будете неотразимы!
    В крайние месяцы перед родами я поняла, что в прежние одежды я больше не влезаю. Дело было в декабре, а ходить гулять нужно в любую погоду! И вот я набрела на магазинчик, где приобрела чудесную зимнюю слингокуртку 3 в 1 «Лора» крапинка красная от производителя «NesuSchast'e» («Несу Счастье»).
  • Честно демисезонная куртка на простое ношение, беременность и слингоношение
    Во время беременности так или иначе приходится корректировать гардероб, а уж с нашей погодой - так хочешь не хочешь - обрастаешь разной степени теплоты куртками. Сегодня рассказываю про достаточно лёгкую демисезонную Коломбину от Лягушки-Царевны.
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • 17.10.2016 - 20:03
    Куртка, теплая и к телу, и к душе
    Когда моя беременность перевалила за 20 недель, и растущие формы перестали помещаться в мой любимый пуховик, мы с мужем отправились в магазин за новой курткой. Я поизучала интернет и влюбилась в слингокуртки I love mum.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 07.02.2017 - 08:45
    Легкая одежка на половину семьи, на холодные осень и весну и теплую зиму. От стройняшки до дирижабля)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! О слингокуртке я думала ещё со старшим ребёнком. Но тогда со слингом не сложилось, дочь вполне проспала все холода в коляске , по теплу уже бузила и когда она просилась - ходила я с ней на руках по площадкам. Другое дело сын.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.