Слингокуртка Mum's era Зимняя ИНГРИД олени/фиолет - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Mum's era
Тип одежды: Слингокуртка

• Ребенок родился летом и к осени практически не хотел лежать в коляске, именно поэтому я задумалась над покупкой слингокуртки. Очень долго я выбирала куртку, т к большинство курток или слишком тонкие, или слишком толстые, или же сильно полнят.
  • 19.01.2016 - 19:12
    Нет, я не мешок с картошкой, я красавица-матрешка!
    "Ну куда, куда мне 4ый пуховик??!! Ну не солить же мне их… итак вешать вещи некуда… в одном большом встроенном купе только 3 полочки с одеждой мужа, а остальное все мое, мое, МОЕЕЕ! Пора бы ему 4ую полочку освободить... Заслужил… или все же вместо 4ой полочки 4ый пуховик?
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • 28.08.2014 - 20:21
    Мечта слингомамы! Подробные фото
    После неудачного опыта к покупке флиски я отнеслась со всей ответственностью. Главное,имхо, это функционал. Он у этой модели без изъянов: 1. Две вставки (для слингоношения и беременности) с регулировкой 2. Отстегивающийся капюшон для мамы,пришитый для ребенка 3.
  • Ветровка не промокает и не продувает
    Отличная слинго-ветровка. Ношу ее с середины мая. Легкая, яркая, непродуваемая и непромокаемая! Ветер и дождь данная ветровка выдержала - проверено лично. Интересная форма (удлиненная сзади и регулирующаяся веревочками), так же регулируются капюшоны, форма слинго-вставки, длинна рукавов.
  • 31.01.2017 - 16:56
    Слингокуртка. Как не ошибиться с выбором?! Учитесь на моих ошибках!
    Как носить ребенка в слинге или рюкзаке зимой? Плюсы, минусы курток, вставок, накидок и мой не во всем удачный опыт-отзыв о слингокуртке фирмы Амама. Когда я родила,то сразу решила,что буду часто носить ребенка в слинге и эрго рюкзаке помимо коляски.
  • 01.05.2011 - 01:06
    прекрасное ноу-хау +фото
    На одном из сайтов, где собрано множество полезных новинок для детей и мам узнала о существовании слингокурток, в том числе и зимних. Поскольку слинг уже был и приближалась зима и нам грозила поездка в горнолыжку, решила выбрать модель для себя наиболее подходящую, дабы и зимою "возить" кроху на…
  • 02.02.2012 - 14:19
    Пожалела о покупке, МЕГАРАЗОЧАРОВАНИЕ (+ ФОТО)
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 08.05.2013 - 13:38
    Отличная блузка на все случаи жизни
    Самое первое впечатление. Начну с того, что моей дочке семь месяцев, мы на грудном вскармливании и только совсем недавно стали понемногу кушать овощи. Однако наше основное питание, это конечно молочко.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • Легинсы на меху, одна из лучших моих покупок, на Алиэкспресс 🤗
    Если честно отзывы про одежду, тем более с Алиэкспресс , не совсем мой профиль, но в данном случае мне очень хотелось бы поделиться очень удачной покупкой) У меня уже есть утеплённые легинсы, на байке, в них конечно тепло, но в этом году у нас зачастили морозы и не редко можно было увидеть —30.
  • 25.02.2021 - 20:24
    Идеальная обувь, не боишься скользкого льда и промочить ноги
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Раньше я носила сапоги Адидас, но пришло время их выкинуть, так как пришел им конец, а они были крутые, носила я их более 5 лет, да вы не ослышались.
  • 17.03.2021 - 14:43
    Мне понравилась,хоть имеются и недостатки
    За беременность у меня было куплено минимум одежды,так как я не сильно часто куда-то ходила, поэтому в основном это была одежда для дома. Причем, как правило, это была одна марка одежды, которую я очень полюбила и смело советую всем беременным и кормящим.
  • 04.02.2021 - 18:04
    Разоблачение главного сплетника Ютуб. Сплетни про сплетника. Anton S или Антон Суворкин.
    Антон С, как бы не хотели, но выходит, что главный сплетник России. Но давайте посплетничаем о нем. Тут будет все, что я знаю за четыре года наблюдения за Антоном и его развитием, как блогера, потому что подписалась я на него ещё, когда он бейкинг делал присыпкой Джонсонс беби и имел не болен 5000…
  • 03.02.2021 - 00:50
    Покупка оказалась довольна удачна. Разрезала каблук, смотрю что внутри. Вам интересно?
    Магазин Tervolina у меня всегда был на высоком счету. Там часто покупаю обувь "в не сезон" с высокими скидками. Например, можно купить классные зимние сапоги в полцены до 5000 рублей. Жаль такое случается редко... Ведь с наличием моего размера не всегда везет.
  • 22.01.2021 - 23:39
    Отличная качественная картка от ICEbear с Aliexpress.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женской зимней длинной куртке от icebear, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. С данной торговой маркой я знакома уже достаточно давно. В этом магазине я уже заказывала себе осенние курточки.
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…