Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:54

Я очень часто покупаю одежду малышу в магазине Mothercare.

Слипы я покупала на каждый возраст малыша, а это 0-3, 3-6, 6-9 и 9-12 месяцев, хоть малышу уже почти 1,2 на ночь я одеваю слип 9-12, он отлично подходит, но малыш у меня не крупный.

Фото нескольких, маленькие просто уже отдала:

Слипы идут по три штуки в упаковке, что очень удобно, да и цена на один отличная выходит.

Цвета очень интересные идут, можно найти на любой вкус, у меня мальчик, так выбор очень хороший, хотя на девочек наверное побольше.

А еще есть отдельные очень симпатичные слипы, так на прошлый НГ мы купили малому Слип- санты))))

Был просто буся в нем.

Слип - это вообще удобная одежда, очень легка в использовании, так в роддоме мне было очень удобно пользоваться именно слипами, да и ночью очень удобная одежда, ножки малыша закрыты, потому что под одеялом всю ночь малыш не может пролежать. Вот и сейчас малыш спит именно в слипах Mothercare.

Кнопки отличные, держатся очень хорошо, хотя во многих марках одежды с кнопками постоянная проблема, а вот в Mothercare делаются на совесть.

Но качество самих слипиков хотелось бы лучше, на них постоянно образуются катышки, а мне это очень не нравится:

А еще цвет конечно выцветает:

Но я все-равно люблю эти слипики и эту фирму в целом.

Достоинства
  • Кнопки не отлетают
  • Удобно
Недостатки
  • Катышки
Alen_ka86рекомендует
20.12.2014
Слипы тоже обожаю! На ночь стараюсь сына только в них одевать, а то он не хочет под одеялом спать. Раскрывается постоянно.
Жаль, конечно, что катышки образовываются и выцветают. Но с другой стороны, зато не так жалко, когда ребенок вырастает из них. А то когда вещь как новая, мне обидно становится, что не успели нормально поносить Big smile
20.12.2014
Слип действительно очень удобен для ночи))) а качество для дома пойдет))))
  • 19.09.2013
    Очень не плохая одежда выпускается под этой маркой, слипы выше всяких похвал, я покупала и Некст и Смик, Мазеркеа лучшие, не линяют не вытягиваются в разные стороны ( как произошло с слипами Смика). Дизайн разнообразный ( на девочек очень много цветов).
  • 20.12.2017
    Хорошие слипики, но к сожалению не идеальны Из плюсов + Огромный ассортимент и дизайн + Все три костюмчика чуть отличаются по размеру(пару можно носить, а третий лежит в запасе) + Натуральная ткань + Наличие антицарапок до 6 месяцевНу и минусы - Очень сильно теряют форму - Быстро появляются катышки …
  • 19.01.2015
    В сезон распродажи в интернет-магазине Mothercare вместе с шортикамифутболочками решила заказать и комплект слипов, так сказать, попробовать и оценить. Носили мы их в одно время с слипами NEXT, поэтому разница бросилась в глаза сразу.
  • О слипиках Mothercare написано уже много всего хорошего и я в общем-то со всем согласна. Сейчас хочу просто рассказать те особенности, которые не увидишь в магазине, поскольку слипики продаются сетами в упаковке, которую вскроешь только дома.
  • 16.10.2016 - 08:31
    неоправданные расходы
    Ни для кого не секрет, что человечки - самая удобная одежда для наших крох как минимум до года. Мы перепробовали слипы самых различных фирм: Next, George, Matalan, Carters, Cool Club Baby, Mothercare. И сегодня мой отзыв посвящен именно последним в списке человечкам от Mothercare.
  • Комбинезон - самая удобная одежда для малыша!
    Очень понравилось одевать малявку в комбенизоны, самый удобный вид одежды для новорожденных! Редкому ребёнку нравится, когда ему натягивают боди-майки-футболки через голову. Очень удобен в эксплуатации: ничего не оголяется, как в случае с распашонками-ползунками.
  • Хорошее качество, всё продумано.
    После первой покупки комбенизонов Mothercare у меня не осталось сомнений в том, какую одежду я куплю когда малявка вырастет из купленного. Я купила следующий размер и тоже упаковку из трёх штук. Мне особенно понравилась, что продуманы все мелочи, на комбинезонах размера до шести месяцев есть т.н.
  • Хороший комбинезон-слип для дома.
    Комбинезон сделан из мягкого хлопка, ткань трикотажная, хорошо тянется, напоминает велюр. Удобно одевать и снимать, менять подгузник. Этот комбез теплее обычного хлопкового, можно носить дома, когда в помещении прохладно. В комплект входит забавная шапочка.
  • 03.01.2016 - 09:44
    Красивые, яркие, мягкие слипики для самого сладкого мальчика в мире)
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о замечательной одежде для малышей. Еще будучи беременной я купила комплект из 3 слипиков Mothercare в роддом.
  • 23.01.2011 - 22:36
    Обязательно захватите с собой в роддом!
    Готовясь к рождению ребёнка, купила комплект носочков (5 пар) самого маленького размера в магазине «mother care» (р. 11, на тот момент меньше не было). Очень уж устраивала цена, о качестве не говорю из рук выпускать не хотелось: чистый хлопок, и не аляповатые - однотонные, без рисунка, но каждая…
  • 23.01.2011 - 23:31
    50 размер и качество впечатляют!
    Готовясь к рождению ребёнка, купила ему необходимую одежду самого маленького размера - 56-го (в роддоме в пелёнках уже не ходят!). Для отечественной промышленности детей меньше 56 размера не бывает, теперь-то я уже знаю, что это подойдёт только ребёнку, который весит не меньше 3,2 - 3,5 кг и рост у …
  • 06.06.2018 - 20:09
    Именно эти боди самые качественные.
    Вот и снова я покупаю он-лайн. На этот раз это бодики от мазекеи. Мне очень нравится их сайт, хорошие фотографии вещей, все можно увеличить и рассмотреть, если что-то не видно, то даже минимальные подробности есть в описании. Вот это подход, настоящие профессионалы.
  • 28.01.2018 - 18:53
    Слипы next, про которые так много разговоров! Расскажу про качество, соответствие размерам и цены.
    Моей первой покупкой на сайте next стали слипы, купила сразу 4 набора разных размеров. Кстати, наборами брать намного выгоднее и удобнее. Во всех слипах закрытые ножки, это здорово, не нужны носочки, которые постоянно слетают!
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.