Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:16

Все дороги ведут в Кари Кидс.

Таких КариКидсовских комбинезонов слипиков у нас хоть отбавляй, тем не менее мама (я) все туда и туда иду, заглядываюсь и покупаю. Тавк хочется для сыночка приобретать новенькое и красивенькое и удобное для мамы. Одеваться мы не очень любим, и иногда это целая проблема с криками, поэтому одежда через голову пока для нас не вариант, а слипы - это чудесный выход из ситуации. До этого, я в Кари Кидс приобретала различные слипики на заклепочках, а увидев этот на замочке тот час его купила, чему безумно рада.

Замок, это вообще хорошая идея, теперь одевать малыша на пару минуток стало быстрее и проще. Конечно, в слипиках с заклепками есть свое преимущество - в том случае если необходимо поменять подгузник или проверить его индикатор - животик закрыт и расстегиваются только ножки, но расстегнуть полностью особо труда не составляет, поэтому я считаю, что оба варианта хороши, а этот на чуточку быстрее. Мамы меня поймут, когда ребенок кричит и выкручивается, дорога каждая секунда.

Качество материала - 100 % хлопок. Уже сколько совершила покупок в Кари Кидс и ни разу не разочаровалась. Что после носки, что после стирки, что после глажки - цвет остается прежним, размер тоже (а то некоторые вещи других фирм имеют свойство растянуться на 2 размера). Еще хочется выделить то, что вещи от Кари Кидс не мнутся, глажу лишь для того, что убить паром микробов, а не для того, чтобы они стали ровными, слипы даже после стирки и в процессе носки не мнуться, а значит мой малыш всегда выглядит красиво, аккуратно и опрятно.

Качество швов - отличное, ни разу не заметила ни на одноv слипе брака или недочета или дефекта. Ниточка к ниточке, шовчик к шовчику, все аккуратно оверлочено, ничего не торчит, не распускается. Молния в данном слипе пришита хорошо, с подкладкой, чтобы не царапать ребенку кожу, идет по середине и спускается до конца ножки. Собачка у молнии прикрывается тканевой застежкой на заклепке, малышу туда не добраться. Подмышки, кресло и носочки пришиты без дефектов. Ступни свободные, места хватает пододеть носочки.

На ручках слабые резинки синие, не переживают, но и не дают болтаться ткани.

Вырез на шейке аккуратно обшит окантовкой.

Слипик внутри белый, сверху в красивые машинки, как раз для мальчишки такая расцветка очень привлекательна и интересна.

УльянаАдрекомендует
06.10.2015
Добрый день, УльянаАд.
Большое спасибо за Ваше мнение. Мы очень рады, что делитесь своими впечатлениями от покупок в магазине kari KIDS. Надеемся, что и дальше мы будем Вас радовать и удивлять!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.