Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 11:08

с максимальными скидками 2600

Я уже довольно давно заприметила эти слипоны в магазине, но все останавливала цена. В интернет-магазине стояла цена 3000 руб. и опечатка, что искусственная кожа. Я была не готова сделать покупку ненатуральной обуви за эту цену, поэтому ходила рядом, но даже не мерила.

Я вот так получилось, что в магазине на всю распродажу цена была еще -20%. Тогда я рискнула их померить, а продавец сказала, что кожа натуральная, даже на коробке проверили.

За 2600 мне показалось, что надо брать и совершила покупку.

На самом деле, мне кажется, что не на ноге они смотрятся молоджежнее, а может быть, им придает "пожилого" колорита именно большой взъем, не знаю, но ожидание было несколько другим, что на покупку все равно не повлияло))))

Итак, покупку я совершила. Все упаковано в коробку магазина, так как это линейка именно Thomas Munz.

О марке

Thomas Münz — это сочетание многолетнего опыта и немецкой педантичности, в совокупности с передовыми технологиями в производстве обуви, воплощенные в элегантном итальянском дизайне с учетом мировых тенденций обувной моды. Обувь Thomas Münz не заставляет потребителя жертвовать комфортом ради стиля!

Я всецело доверяю этому бренду и мне нравится их обувь, как внешне,

так и по качеству, но опять же повторюсь, что у них несколько брендов, по качеству отличающиеся.

О моих слипонах

Стильные слипоны черного цвета из кожи станут отличным вариантом выбора обуви на каждый день. Они идеально дополнят различные образы, как с джинсами, так и с юбками или платьями. Толстая подошва высотой 3,5 см и удобная форма делают их максимально комфортными. Такая модель незаменима в гардеробе современной девушки.

Описание весьма заманчивое, хотя я слабо вижу эту обувь с платьями и юбками, только со стилем спорт-шик. Я в основном ношу их с брюками и джинсами, поэтому очень довольна.

На свой размер ноги 25,5см. я приобрела 40 размер, хотя мне кажется, что отлично сел бы и 39. В отличии от ботинок, тут создается ощущение, что мечта еще достаточно в длину и ширину. Поэтому у меня чуть закрались мысли о том, что моя бабуля очень даже оценила такую обувь. Она совершенно нигде не трет и не давит, кожа очень мягкая и приятная, обувь очень устойчивая.

Я легко в них могу пройтись на длинные расстояния, ходить весь день на работе и ничего совсем не натирает. Единственное - это в месте сгиба начинает мяться кожа, когда долго сидишь или едешь за рулем, но это неизбежно.

Их очень легко чистить, резинка блестящая не маркая и в плане чистоты нареканий нет совершенно. Ну и резинка - это тот момент, который делает данную модель современной и подходящей для моего возраста. Хотя без проблем могу представить в них и свою маму.

Любовь у нас с ними случилась моментальная и мне нравится в них все, кроме "язычка", который из синтетики.

Язычок
Вот это все портит в этой обуви! Мне прям непонятно почему не могли сделать его из кожи, что бы он не топорщился и сразу принимал форму. Но в итоге смирилась и с этим материалом, но за это снимаю звезду, так как каждый раз, когда на них смотрю сразу всплывает мысль о том, что хотелось бы его из кожи.

Мне очень нравится эта обувь и покупкой я довольна! Мне как раз не хватало чего-то из подобной обуви, за эту цену я ношу и радуюсь:)))

OlaFloraрекомендует
15.10.2019
Очень оригинальные слипоны.
так хорошо выглядят) комфортно что ли