Слипоны Котофей Полуботинки школьные 532160-21 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Котофей
Тип обуви: Слипоны

• Купил данную пару обуви в магазине в Екатеринбурге для ребенка в школу, Заплатил нормальные деньги. Это уже 3-я пара обуви от этого производителя купленная мною.
  • 09.06.2019 - 15:53
    На узкую ногу
    Покупала на Wildberries за 499 рублей.   По обуви: -мягкая ткань. Но плотная в жару нога потеет. - подошва мягкая не дубовая. Идти комфортно. - цвет подошвы белый . Маркий. - внутри удобная стелька. Повторяет контуры стопы, на обратной стороне ее - выпуклые части, обеспечивают амортизацию стопы.
  • 14.08.2019 - 22:36
    Самые удобные туфли, покупаю второй год подряд. Подходят на узкую ногу. Замеры 35 и 36 размеров.
    Доброго времени суток! К учебному году нужно приобрести не мало обуви ребенку. Туфли на каждый день выбираю кожаные, качественные, которые не развалятся через месяц. Марка Котофей проверена временем, устраивает. по всем параметрам.
  • 16.06.2015 - 15:47
    Отличные: легкие,удобные,натуральные.
    Никаких претензий к этим туфелькам нет. Производитель почему-то называет их "полуботинки малодетские", но на мой взгляд это туфельки легкие, прохладным летом тоже носили, в садик носили. Очень довольны этой моделькой. Полностью натуральные: кожа и внутри , и снаружи ( в комбинации с замшей).
  • 13.08.2019 - 19:01
    Сменка только Котофей, лучше не встречала, проверено не один год. Подойдут для узкой ноги. Замеры 36 и 37 размеров
    Доброго времени суток! В преддверии учебного года важно выбрать качественную обувь на сменку в школу. Обувь должна быть кожаной, легкой, удобной. И в идеале с подошвой, которая не чертит.
  • Сандалии для школы от Котофей -лучшее, что может быть для ребенка. Обо всех преимуществах расскажу внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!Я очень люблю экономить, вот правда ) Акции, и покупка не в сезон -наше всё ). Но есть вещи, на которых я не экономлю. Одна из таких вещей -обувь для детей. Если нужно -значит нужно, и обувь, на мой взгляд, должна быть качественная и удобная.
  • 07.06.2020 - 08:25
    Удобные, легкие кроссовки для ребенка. Сделаны в Китае, а не в Егорьевске. Отзыв дополнен в конце сезона.
    Здравствуйте. В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о детских кроссовках фирмы "Котофей". Заказывали эти кроссовки мы по интернету, через совместные покупки. Заплатили 1700 руб.
  • не ожидала,но мне понравились эти ботиночки! (и на полную ножку с высоким подъемом подходят!) +фото
    (сразу скажу,что к фирме Котофей относилась скептически ДО этих ботинок,т.к. была уже неудачная покупка сандаликов со скользящей подошвой) Заказывала эти ботинки по интернету,долго они к нам шли..
  • 26.03.2014 - 22:28
    Сандалии, босоножки Котофей Летние 122065-21
    Первыми купили серые , на следующее лето эти - фиолетовые с бабочками. Форма одинаковая, только расцветкой отличаются. Понравился дизайн, подошва легко гнется, прошиты хорошо, нитки нигде не торчат, детали не отпали за время эксплуатации.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....