Опубликовано 7 Январь, 2012 - 16:51

на этом сайте можно заказывать, если вы в нем хорошо ориентируетесь, можете прочитать отзывы на продавца и всё такое. а так... доставка стоит ровно половина стоимости товара (что мешает мне у себя же в городе по этой цене: товар плюс наценка плюс стоимость доставки покупать вещи?). если тут идёт упор на: качественный товар, да дорогой, но дешевле,чем в городе, то мне как то не хочется платить даже 5 000 за к примеру сапоги (которые у нас в городе якобы 10 000), которые я никогда в глаза не видела.
на фото очень часто товар не такой как в жизни, а лучше. а размеры, это вообще отдельная песня. девушкам ростом от 170 и с руками 60-61 см там делать нечего. даже если напишут, что размер вещи якобы на 170 см и руку 60, в реальности вам придет всё на размер -два меньше. сестра заказала два плащика. пришли. на вид ничего... по размерам НАПИСАНО совпадает. при примерке-рукава на локтях заканчиваются, пояс-подмышками.
конечно, есть возможность найти "жемчужину" за копейки... но риск при этом.
а надеяться, что за 100р купишь хорошую вещь-ерунда. такое придет, что и за 100р не возьмешь.
Недостатки
  • Доставка дороговато обходиться
  • Маломерки
  • Сайт поисковик на китайском языке
  • Товар на фото не соответствет реальному
mara123не рекомендует
  • 04.07.2013
    Долгое время сомневалась покупать что - нибудь в таких интернет - магазинах. Но недолго думая все - таки решила попробовать. Все таки цены очень радуют. В магазине просто огромнейший выбор всего -всего -всего... Если посидеть там некоторое время можно найти вещи просто по смешным ценам.
  • 01.06.2016
    Отличный сайт! Делаю заказы через подругу . Его плюсы : - Интересные вещи, которые не продаются в простых магазинах, - Низкие цены - (цена которая на сайте + цена веса товара - если тяжелый может выйти и не дешево).
  • 01.03.2012
    Заказываю с [ссылка] уже давно. Детские вещи, товары для рукоделия, чай, аксессуары. Если тщательно подойти к выбору продавца и внимательно выбирать, вероятность получить вещь ожидаемого качества равна 99). На сайте тысячи продавцов, предлагающих миллионы интересных и оригинальных вещей.
  • 16.12.2011
    Я заказываю вещи правда с другого сайта. но суть одна. Поставщики одинаковые. Там и вправду дешевые и хорошие вещи. Но раз на раз не придеться вам легко могут послать брак.
  • 03.11.2012 - 07:24
    Удобный поиск по китайским магазинам! (++ФОТО)
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 06.12.2013 - 12:07
    chinabuye: кошелек из натуральной кожи за 6.58 - возможно ли? Советы, как отличить кожу от кожзаменителя.
    Хотя chinabuye и имеет достаточное количество негативных отзывов, пролистывая их каталог, я все же нашел вещь, которая меня заинтересовала. За 6.58 "мертвых президентов" китайский интернет-магазин обещал выслать кошелек из натуральной кожи, но здесь, признаюсь, больше сыграл интерес: какую еще…
  • 30.09.2018 - 01:05
    Мои покупки на YOOX. Прекрасное/ужасное, ожидание/реальность и множество вещей из разных заказов 📸 ВОЗВРАТ.
    Большинство приобретений я делаю в интернет-магазинах. Это удобно, выгодно и местами интересно.   С YOOX знакома достаточно давно. Не могу назвать этот сайт своим 100 фаворитом, но периодически заглядываю.
  • 07.07.2020 - 07:45
    Роскошные купальники, стильные леггинсы и крутые колготки. И все это в Calzedonia. Цены порой покусывают, но как раз сейчас идёт распродажа
    Здравствуйте , я покупаю вещи чаше всего через интернет. Почему? Во-первых, это экономит время, во-вторых, я чаще всего делаю покупки во время распродажи и урвать наряды со скиндкой, проще на мой взгляд именно, онлайн. Не обошла я вниманием и интернет-магазин «Calzedonia.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 02.11.2012 - 18:00
    Помогает ориентироваться в многообразии товаров с китайских ИМ!Куча отзывов с подробными фото от реальных людей! (+ФОТО-пример)
    Когда начала осваивать интернет-шопинг, я наткнулась на очень полезный ресурс, хочу рассказать и вам о нем, это очень полезный сайт!!! [ссылка] - сайт отзывов о товарах с популярных нынче Интернет Магазинов. На нем публикуют отзывы обычные покупатели.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 03.07.2021 - 15:53
    всегда быть в тренде не спуская все финансы на вещи? Легко. Как выбирать магазины, продавцов и товары . Мои провалы и достижения за 6 лет использования сайта. Что дают монеты,купоны и уровень пользователя?
    Доброго времени суток! Сейчас пожалуй нет человека, который бы не знал такой сайт как али экспресс. Существует платформа довольно давно , а сама я зарегистрировалась году так в 2012.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24