Опубликовано 25 Март, 2021 - 17:52

77 руб

В этом отзыве хочу рассказать про разогревающий скраб-десерт для тела Paril кофе и орех. Этот скраб я приобрела в Fix price за 77 руб! У меня всегда была очень большая любовь к скрабам и пробовать их одно удовольствие. Начну отзыв как обычно с состава и обещаний производителя.

Состав:Sugar, Hydrogenate Polyisobutene, Alkyl Malate, Cocos Nucifera Oil, C12-13 Alkyl Lactate, Olea Europaea (Olive) Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Parfum, Butyrospermum Parkii Oil, Tocopherol, Carotene.

Состав очень хороший и натуральный, но один момент меня все таки немного расстроил. Дело в том, что когда я увидела на упаковке «кофе-орех», я очень надеялась что скрабирующими частицами будет именно орех и кофе, но основой скраба является именно сахар. Я не очень люблю сахарные скрабы, хотя таких и большинство, они слишком деликатные и тают на коже часто оставляя жирность. К счастью, в скраба все таки есть частички кофе и орехов, но ооочень мелкие .

Применение скраба стимулирует обновление клеток и способствует выравниванию рельефа кожи. Средство тонизирует и подтягивает, делает кожу гладкой и эластичной. Средство с ярким и насыщенным ароматом подарит минуты отдыха и удовольствия! Совместите приятное с полезным! Объём: 250 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЫТ МЛАШЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Немного о моей коже тела: местами кожа нормальная, а местами жирная и трудно вымывается от жира.

А теперь непосредственно о всех достоинствах и недостатках данного средства:

1.(внешний вид) Дизайн баночки ничего необычного, даже немного дёшево выглядит и скучновато. Под основной крышкой есть ещё одна плотно прилегающая прозрачная крышка и это плюс, так как далеко не у всех даже дорогих средств имеется такая. Запах у скраба невероятный, от этого аромата я буквально схожу с ума, он очень вкусный и надолго остаётся на коже. С Консистенцией есть некоторые проблемки. Дело в том что он совершено не жидкий, в нем совсем немного влаги и лучше перед применением его хорошенько перемешать, к тому же перемешивать его одно удовольствие. Скраб очень тягучий, даже похож на песочный слайм.

2.(эффект) Скраб, к сожалению, слишком деликатный, но функции свои все таки выполняет хорошо. Лучше всего наносить скраб на совсем слегка влажную кожу, так как на совсем мокрой он будет растворяться и скрабирующий эффект будет совсем минимальный, а сухую будет травмировать. Кожа после скраба очень гладкая и приятно пахнет. После Использования кожа жирновата, так что лучше использовать гель для душа после скраба. Никакого разогревающего эффекта я не заметила.

3.(расход) Расход у скраба средний, но за такую цену думаю это не очень важно.

Итог: в целом скраб мне понравился, но минусов у него тоже достаточно. Не понравится любителем жестких скрабов. За 77 рублей стоит попробовать.

Достоинства
  • Гладкая и увлажненная кожа
  • Запах держится на коже довольно долго
  • Не травмирует кожу
  • Низкая цена
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Нет разогревающего эффекта
  • Оставляет масляную пленку на коже
  • Пилинг слишком деликатный
Aнгелинaрекомендует