Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 10:32

С детства болею псориазом, поэтому вопросы очищения организма для меня всегда стоят в приоритете. Ищу постоянно для себя идеальный комплекс витаминов, пробую разные БАД И вот в один прекрасный день, я зашла в отдел "Сибирское здоровье", там выслушав мою проблему консультант предложила мне очистить организм с помощью их продукта "Истоки чистоты Премиум".

Комплекс стоит на данный момент 1750 руб за упаковку. Консультант уверила. что упаковки мне хватит на месяц, т.е. на весь комплекс очистки. Почитала состав продукта, приятно впечатлилась:

Множество полезных растительных компонентов, витамины и минералы. Все что нужно в одной упаковке, по сути витаминный комплекс + функция очищения организа. 1750 рублей на целый месяц вполне нормально по цене - подумала я и с радостью приобрела этот продукт.

Разочарование настигло меня через неделю. Именно тогда я поняла, как ловко меня ввели в заблуждение. Не люблю когда меня обманывают, вероятно от этого возможно мнение о продукте у меня осталось столь негативное.

Начнем с того, что ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Упаковка - она потрясающая. Берешь в руки и понимаешь - вот это действительно Премиум. Стильный дизайн, два выдвижных отсека "утро" и "вечер" , в которых лежат пакетики с капсулами. Очень удобно принимать дома и брать с собой в дорогу. Сами пакетики отличаются цветом, поэтому не перепутаешь, даже если закинешь парочку в сумочку.

2. Состав каждого пакетика можно прочитать на упаковке. А написано очень красиво, только от прочтения этих слов уже начинаешь чувствовать, как твой организм волшебным образом самоочищается и се болезни отступаю прочь. Это немаловажно для дополнительного эффекта Плацебо, кстати к нему отношусь в большей части положительно. Всегда считала, что большинство наших болезней приходят из головы и излечиться от них можно по тому же принципу, внушив себе, что исцеляешься.

А теперь, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Цена. Напомню, что консультант мягко говоря ввел меня в заблуждение. Мне было озвучено , что одной упаковки мне хватит на весь необходимый период приема этого комплекса, т.е. на месяц. Озвучивалось, что в коробочке 90 капсул, капсулы по трем активный формулам. Особо не разбираясь, я прикинула, что Да, 90 / 3 = 30 ,точно на 30 дней хватит. Но не увидела, что пакетиков то 30 штук, по 2 в день, итого этой упаковки хватает всего на 15 дней! За 30 дней придется заплатить уже 3500 рублей. По моему мнению - это очень дорого.

2. Слабый эффект. Пропила я весь курс и особого вау эффекта не почувствовала. Порой простые травки из аптеки по 50 рублей за упаковку меня впечатлят больше, чем весь этот комплекс. Был небольшой слабительный эффект, высыпания на коже были, но не сильно мучали (что для меня уже хорошо, т.к. курс пропивала весной для предупреждения обострения псориаза). Учитывая непредсказуемость моего заболевания, трудно сказать, сработал ли БАД и сильного обострения поэтому не было, или просто в этом году не было обострения, и БАД был особо и не нужен.

Одно могу сказать точно, больше я этот комплекс покупать вряд ли когда буду, и друзьям своим его не рекомендую, потому что просто не поняла на что я потратила деньги.

Достоинства
  • Хороший состав (все на травках+витамины)
Недостатки
  • Дороговато
ol11lionне рекомендует