Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 16:04

Вот уже полгода я вынашивала идею покрасится в рыжий и все терзала себя сомнениями стоит ли это делать, либо не изобретать велосипеда и сделать "каре" с натуральным оттенком волос.

мои волосы ровно год назад.
мои волосы ровно год назад.

Очередной раз проходя мимо стенда с краской мое сердце забилось когда я увидела новую упаковочку с красивыми рыжими волосами! Долго крутила вертела в руках, пока ко мне не подошла консультант и не посоветовала купить новую, хорошую краску.

7.40 Огненный агат...
7.40 Огненный агат...

Рекомендации были следующие: "нужно брать поярче, т.к. не всегда хорошо прокрашивается а тут, мол, НАВЕРНЯКА". Сейчас я понимаю, что нафиг все эти советы... надо было брать изначально на пару тонов темнее, не приходилось бы две недели ходить с пучком на голове.

Конечно я забегаю вперед, уже рассказывая вам, что я не могу пройти по улице с распущенными волосами. Мне просто стыдно,.. девушки выкладывали этот замечательный оттенок, и в принципе он мне понравился на них. Но на мне это что-то на грани добра и зла, я себе напоминаю рыжую бабку.

Не будем пока о грустном, в целом возможно я просто промахнулась с цветом, но больше я эту краску покупать тоже не буду. Хочу сразу оговориться, волосы я крашу уже давно, руки у меня из нужного места, никогда проблем с краской у меня не возникало (разнобой в цвете волос из-за того, что я делала "Обмре").

О плюсах и минусах ниже:

Плюсы:

• Относительно недорогая цена ( в районе 300 +- от сети)
  • Очень удобная упаковка по содержанию: все из приятного пластика, черные перчаточки, нежно облегающие руки.
  • Краска вообще не пахнет, ни во время ни после применения.
  • Большой объем продукта.
  • Не щипет, ни жжет, ни течет - комфортно носится во время окрашивания.

Пожалуй из плюсов это все, дальше одни минусы...

• Смешивать нужно в отдельной таре, наносить кисточкой.
  • Цвет изначально оказался намного ярче заявленного, к концу покраски тон сменился с нежно персикового на ярко красный цвет. Чтобы вы могли себе представить его мысленно нарисуйте оттенок красной гуаши. Сказать, что я была в шоке ни с казать ничего...
  • Вот уже две недели я не могу избавиться от красной воды после ополаскивания головы. все мои домашние вещи и полотенца в потеках из-за волос. А голову я мою каждый день! Т.е. цвет вымывается на протяжении всего этого времени усиленно.
  • Ну и не смотря на всю термоядерность мои волосы местами остались просто не прокрашенными!

Я уже писала, что крашусь я далеко не первый раз, продукта было достаточно на волосах, мне даже пришлось излишки выкидывать. Но такого я просто не ожидала! Я достаточно спокойно отношусь к волосам, но когда я увидела в зеркале "плешивую рыжую бабку" у меня что-то навернулись слезы на глазах.

Ах ну да, зато муж увидел, что я покрасилась Laughing out loud

В общем, все хватит, сегодня я пошла и купила свою проверенную краску, кстати, тоже от L'OREAL. Больше никаких рыжих и плешивых.

sorrysorryне рекомендует
12.06.2014
До этого цвет у вас был замечательный! Smile
13.06.2014
Хотела эту краску попробовать, но теперь буду знать, что краска не очень. Хотя для любительниц ярких оттенков цвет неплох Smile
13.06.2014
Я люблю такие оттенки:) мне бы подошла:)
14.06.2014
На 1 фото цвет очень понравился,недавно тоже купила эту красочку,скоро тоже буду тестировать Smile
18.06.2014
Девочки, спасибо за комментарии! На следующий день после отзыва я пошла и покрасилась в брюнетку. Сейчас я хотя бы на себя могу смотреть в зеркало =)
Жду с нетерпением ваших отзывов об этой краске, если решитесь! Грешу просто на свой цвет.
07.10.2014
Пожалуйста напишите как краска называется на самом первом фото(год назад),уж очень цвет хороший)
15.10.2014
babydollface, Loreal Casting Creme Gloss 415 морозный каштан.
Wink
26.10.2014
отличный рыжий цвет. странно, что вы представляли себе, что ваш желанный рыжий цвет должен быть менее рыжим.
18.01.2016
мне одной кажется, что прокрашено неодинаково?это что,беда всех рыжих оттенков?
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 17.04.2012 - 11:03
    Если использовать в качестве осветлителя-замечательное средство.(фото)
    Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 03.05.2021 - 16:45
    Из блондинки в брюнетку с краской Garnier Color naturals
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Краска для волос Garnier Color Naturals cream. О ней не слышал, разве что, какой-нибудь отшельник. Она подходит для тех, кто хочет просто "подкрасить" корни; для тех, кто хочет освежить оттенок волос, а также для тех, кто запланировал кардинально всё поменять.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.