Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 22:55

Впервые увидела в Киеве магазин с продукцией Catrice и решила попробовать, что за фирма. Мне тогда как раз нужны были румяна, а там была еще и акция,- при покупке 2 единиц, палетка с тенями в подарок. Ну я и взяла себе румяна и консилер. Упаковка красивая, выглядят румяна тоже привлекательно,матовые нежные оттенки)) Я выбрала более светлый оттенок,- 010 LOVE,ROSIE!

Цена: 125 грн

Упаковка: хорошая, нигде ничего не шатается, плотно закрывается.

Страна производитель: Китай

Цвет: матовые, нежные оттенки от бордового до почти белого.

Запах: специфический. Но,к счастью, на лице не чувствуется.

Что нам пишут:

Можно увеличить
Можно увеличить

Сразу скажу, дома я поняла, что прогадала с оттенком.Там было их всего два и я взяла посветлей. Думала, темными буду прорисовывать румянец, а светлый буду использовать а-ля хайлайтер. На деле оказалось, что пигментация у темных оттенков не очень, а светлые вообще бесполезные и их не видно.

Мне пришлось несколько раз их наносить, что бы было видно цвет
Мне пришлось несколько раз их наносить, что бы было видно цвет

К тому же, они имеют неприятный специфический запах и ужасно пылят. У меня эта пыль забивается в волосы возле уха. До этого у меня были разные румяна, но ни с одними у меня не было такой проблемы. Набираются на кисть пылью, которая соответственно сыпется на все вокруг. Насыщенности цвета тоже нет, надо несколько раз набирать и промазывать. Конечно, ими все-таки можно создать естественный розоватый оттенок, но мне хотелось чего-то поярче и более стойкого.

Естественный румянец
Естественный румянец

Короче говоря,эти румяна не очень...Я верю, что возможно другие серии румян у Сatrice более удачны, но даже если бы я взяла темнее оттенок этой серии, пылить бы меньше они не стали =(

Достоинства
  • естественный румянец
  • красивая упаковка
Недостатки
  • запах
  • не особо стойкие
  • пылят
  • слабо пигментированные
Каштановане рекомендует
08.06.2016
Тю
А выглядят так круто(
Взять думала
Теперь 10 раз тестить буду
Мало ли, решусь)
08.06.2016
HelenKuvaieva Вот и я на дизайн повелась)Да, надо тестить)Советую еще и другую серию попробовать))
10.06.2016
на лице выглядят холодными, а на свотчах - теплыми, странно