Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:46

Новинка от Snickers не впечатлила, а скорее разочаровала.

1. Первое, что привлекает, это непривычная светлая обертка батончика. Я питала надежду, что новый батончик будет с белым шоколадом. Ан нет, обычный молочный.
  2. Второе и самое жуткое - это вкус, а именно горечь миндаля, которая перебивает просто все остальные компоненты, то бишь арахис, нугу, карамель. Тем, кто любит миндаль, однозначно должно понравится. Но я не из их числа. И сладкое с горьким вперемешку я не ем:(
  3. В остальном тот же Сникерс, того же формата: нижний слой - нуга, верхний слой - карамель с орехами. В одной упаковке 81 гр, два батончика по 206 ккал каждый.

Всей семьей пытались распробовать, никому не понравилось. Это первый раз, когда я не хотела и не могла доесть даже половинку батончика.

Достоинства
  • Инетересный дизайн упаковки
  • Необычная новинка
Недостатки
  • Слишком много миндаля
kamila bellaне рекомендует
ARO аватар
ARO
14.09.2013
вот вот, почему миндаль то горький? это дикий какой то или не миндаль, а косточки из неспелых абрикос? мне тоже не понравился, а горечь миндаля забили сладкой приторностью шоколада и добавок, кроме того, неприятное послевкусие, которое остается минут на 30 во рту.(((((((
  • 01.10.2013
    Я не особо любитель сникерса, в рейтингах продуктов, содержащих ГМО он всегда стоит на первом месте. Иногда покупаю сникерс с лесным орехом, бывает, что хочется, но это редко, где-то раз в полгода, а классический с арахисом вообще терпеть не могу. Потянуло пропробовать эту новинку с миндалем.
  • 27.08.2013
    В приснопамятные времена СССР помниться, любая вещь забугорного производства априори шла у нас вне критики. Разумеется, продукты, тоже. Куда уж нашим совковым Белочкам и Аленкам до ихних деликатесов, у них же и шоколад - шоколаднее и орехи - ореховей!
  • 07.09.2013
    При всей своей любви к сникерсам, это новшество вызвало у меня совершенно противоположное ощущение. Мне не понравился этот новый вкус, потому как отдает горчинкой, которая никак не сочетается со сладким. Возможно, для гурманов этот вариант и сойдет, а у меня остается не очень хорошее послевкусие.
  • Вообще я очень люблю сладенькое поэтому в очередной раз не смогла удержаться от новинки милого батончика Snickers.Плюс,ещё посмотрела то что ограниченная серия и это было последняя капелька моей выдержки.