Опубликовано 15 Январь, 2018 - 13:07

1700 по акции

Помню,начиталась много хвалебных статей об эффективности данной процедуры.Я выбрала именно ее,так как за один сеанс обещались впечатляющие результаты, а мне перед праздником нужно было срочно что-то сделать с лицом,сделать кожу более здоровой и упругой)

Мне 28.Уже наблюдается некоторое увядание.тусклость.Инъекции мне пока, думаю, рановато,поэтому остановилась на лазерной биоревитализации (косметолог сказал что этот метод эффективен при самых первых признаках потери эластичности).

В целом, процедура заняла где-то 30-35 минут и состояла из следующих этапов:

1) Очищение/демакияж. Хоть я пришла и без косметики, мне все-равно предварительно очистили и обезжирили кожу.

2) Легкий массаж лица. Скорее всего чтобы подготовить и немного разогреть кожу.

3) Нанесения геля на основе гиалуроновой кислоты на все лицо и шею. Косметолог не жалела геля,щедро снова и снова добавляла его после впитывания. А кожа его все поглощала и поглощала

4) Обработка кожи лазером,насыщение клеток кожи гиалуроновой кислотой. Достаточно долго,массажными движениями возюкала по лицу и шее специальной насадкой,даже по губам прошлась)

5) Удаление остатков геля и нанесение специального ухаживающего крема. Нанесение крема сопровождалось легким массажем и являлось закрепляющим этапом процедуры.

Даже после моих настойчивых попыток записаться на следующие сеансы (я думала пройти курсом),косметолог мне честно сказал что смысла и показаний пока нет,и что вполне достаточно одной процедуры..

Результат и эффект:

Биоревитализация

...ну не знаю,подержите на лице любую тканевую или гидрогелевую маску и эффект будет таким же (увлажненная и приятная на ощупь кожа). Просто приятное баловство для кожи, но никаких визуальных изменений ,увы, не заметила.

Omarchickне рекомендует
Может Вам и правда рано?
16.01.2018
Да мне уже и инъекционная не помешает)
Интересно было прочитать Smile
10.02.2019
Я делала, так же как и вы не поняла эффекта.
10.02.2019
Ага,эффект был как от обычной тканевой маски)
  • 29.01.2016 - 11:58
    Бьется током молодость! Красота и свежесть лица без иглы. Гиалуронка + коллаген -полезный «коктейль» в 1 ампулке.
    Привет все заглянувшим! Готовьтесь, пост будет длинным, готовила его долго. Сказ о лице, о красоте и обо мне, которой, как и всем, хочется продлить молодость. Вслух не говорим, но все мы задумываемся, как совершенствоваться, как сохранить молодость, как ее продлить.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 02.11.2016 - 09:12
    Боитесь уколов, а личико уже устало? Тогда это то, что вас спасёт! Уникальный метод - когда уже утром нужно быть красивой и свежей. Никакой боли, никаких покраснений. Красивая, упругая кожа всего за один сеанс!!! Фото
    Мне почти 30. И как любая девочка я очень боюсь морщинок, старения и вообще... Кому не хочется быть красивой? Я не из тех кто ноет, но однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что уже что-то не то. Первая мысль про маски, крема, уколы.
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 13.09.2017 - 10:59
    Лазерная коррекция зрения: ЧЕГО ЖДАТЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ, после ежедневной 14-часовой работы возле компьютера и ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ? + Поддерживающая ГИМНАСТИКА для глаз!
    Свою остроту зрения я стала терять в 16 лет в момент появления моего первого компьютера. Бессонные ночи за написанием рефератов, курсовых, лабораторных работ в Университете не прошли бесследно и с каждым годом только развивали мою близорукость.
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?