Опубликовано 10 Июль, 2010 - 13:04

Салфетки такие в принципе неплохи, но в данной ценовой категории для ребенка можно выбрать во много раз лучше. Текстура у них грубая, если пользоваться при каждой смене подгузника, то наверняка появится раздражение. Очищают тоже не лучшим образом, требуется большое количество, чтобы например очистить попку от покаков. И конечно же ни личико, ни шейку я бы ими протирать малышу ни в коем случае не стала.
Из достоинств - не имеют резкого запаха, гипоаллергенны. При нечастом использовании вполне могут сгодиться.
Malvinaне рекомендует
  • 27.04.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Я уже писала о многих детских влажных салфетках.Вот на днях нам опять понадобились памперсы и детские влажные салфетки.Поехали мы в детский мир и решила я попробовать взять детские влажные салфетки Huggies Classic с алоэ и витамином Е.И не ошиблась.В…
  • 16.04.2020
    Перепробовала несколько разных брендов влажных салфеток. На данный момент Huggies Classic входят в мой топ. Могу сказать, что эти салфетки имеют самый оптимальный уровень влажности, который эффективно справляется со свей работой без излишнего трения.
  • 02.10.2010
    Перепробовали много всяких салфеток. И уже несколько месяцев подряд плотно подсели на них. Они не пахнут химией, нет такого резкого запаха, очень мягкие, не вызывают аллергии. В упаковке достаточное количество, хватает надолго.Мы покупаем 2 упаковки по 72 салфетки в каждой.
  • 05.07.2010
    Купила эти салфетки еще до родов. При использовании салфетки очень понравились. Нет резкого запаха, как у многих других салфеток. Мягкие на ощупь, хорошо тянуться, и размер вполне устроил, не маленькие.
  • 10.07.2014 - 14:03
    Хаггис или вода? Что опаснее для кожи новорожденного?
    Девочки, девушки, женщины, мамы и бабушки - долго ходила под впечатлением прочитанного, по поводу аллегических дерматитов у новорожденных и грудничков. Доченьку сыпануло в 3 месяца, сразу и неясно от чего.
  • 21.10.2014 - 08:19
    Отвратительные салфетки Huggies Ultra Comfort Classic
    Попробовала салфетки Huggies Ultra Comfort Classic летом, до этого пользовались Johnsons Baby. Запах у Huggies резкий. Вытирая попку ребенку заметила, что он плачет. Ребенку год и кожа у него уже не такая нежная, но тем не менее ему было очень не приятно.
  • 12.03.2019 - 21:38
    На злобу дня. Или салфетки не для криворучек*** А так же сравнение Хаггис классик, элит софт и алое
    Всем привет.   Влажные салфетки Хаггис являются моими любимыми на протяжении вот уже 10 лет.   Поэтому хочется высказать свое мнение и защитить моих любимцев.   Первый же пункт по которому я категорически не согласна - это про руки в детских какашках.
  • 24.02.2015 - 14:24
    Злой отзыв о хороших салфетках...
    Странные отзывы на этом сайте о данных салфетках... Но, обо всём по порядку. Особенно нежных личностей, прошу не читать мой отзыв, дабы я не оскорбила Ваши чувства. Заранее прошу прощения, если не согласна с чьим то мнением.   Детей у меня нет, покупаю я эти салфетки для себя.
  • 18.05.2015 - 14:47
    Чищу ими все, кроме ребенка )) Фото! и да, они действительно влажные!
    Сначала, конечно, я покупала их для ребенка. Но хоть салфетки неплохие, как-то мне ребенка ими тереть жалко.. Можно ж и водой )) В итоге так вышло, что ребенок помыт, а салфетки лежат. Пришлось искать им достойное применение. Кстати достаются салфетки нормально, не хуже, чем любые другие.
  • 16.04.2012 - 23:38
    Самые лучшие!
    В аптеке стоят 160 руб пачка. Дороговато конечно, но я выписываю через интернет 190 руб 3 пачки. Так что почти задаром. Теперь качество. По структуре напоминают туалетную бумагу, очень мягкие. Но поэтому легко рвутся. Хорошо пропитаны, не сухие, запах небольшой, приятный.
  • 03.10.2012 - 14:34
    БУМАЖНЫЕ действительно ВЛАЖНЫЕ салфетки. Отличные!!!
    Мы с малышом, как и все наверное мамы, перепробовали много видов и марок влажных салфеток. Влажные салфетки от Хаггис с огурцом стали нашими любимыми.
  • 05.06.2014 - 12:59
    либо все, либо ничего! +++(фото)
    Часто пользовалась салфетками хагис, но чтоб так разочаровалась это впервые. Увидела в магазине новинку "с витамином С", купилась на маркетинговый ход! Еще и взяла сразу 3 пачки (они в одной упаковке).
  • 27.04.2020 - 12:49
    Нежнее других, но так ли они безопасны?
    Не знаю почему указано в названии, что влажные салфетки Huggies pure идут без пропитки. Они всё же пропитаны и пропитаны достаточно хорошо. Если взять и выжать салфетку, то с нее будет капать вода. И не только вода, ведь в составе ещё несколько компонентов и они не натурального происхождения.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 26.06.2020 - 22:41
    Подгузники из этой линейки классные, а трусики ужасные, сколько недостатков я насчитала?
    Примерно полгода назад я стала покупать своему ребенку подгузники-трусики, полностью отказалась от обычных подгузников. Кто-то это делает в 8 ребенкиных месяцев, но я не видела принципиальной разницы в плане удобства и только, когда сыну исполнилось 2 года, и подгузники стали нужны только на ночь и …
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 24.06.2020 - 18:31
    Хаггис и их альтернативные размеры. Больше к этой марке подгузников не вернусь
    Поиски удачных подгузников среди бюджетных вариантов остаются бесплодными. Сегодня хочу поделиться впечатлением о хаггис классик. Почему их не стоит покупать. На первый взгляд всё нормально, обычные подгузники.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.