Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 10:12

1100 рублей

Это гидрофильное масло я заказала только полагаясь на свою интуицию! С брендом Trimay я уже была знакома, отзывов на это масло я не видела, решила рискнуть и не зря...

Масло было упаковано с симпатичную голубую картонную коробочку (к сожалению, её у меня не осталось). Сам флакон с маслом насыщенного синего цвета выглядит очень достойно:

удобный дозатор, объем флакона 150мл. Информации на русском языке нет, была только этикетка на коробке, которую я решила не хранить, всю интересующую информацию можно найти и в интернете.

Расход у этого масла вполне экономичный. Мне хватает двух нажатий на дозатор, чтобы нанести нужное количество на лицо. Считаю, что это немного. До него я пользовалась гидрофильным маслом от deoproce и у него расход был куда больше, поэтому уже есть с чем сравнить

Само масло выглядит так:

а при реакции с небольшим количеством воды, оно превращается в жидковатую пенку

Удивительно, что масло вполне хорошо смывается с лица обычной водой! Жирной пленки практически не остается, но все же лучше очищать кожу всеми этапами. Поэтому после масла я обязательно наношу пенку для умывания.

Состав у масла не особо натуральный, но и не слишком критичный:

Olive oil, PEG-20 glyceryl triisostearate, purified water, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, hydrolyzed hyaluronic acid, hyaluronic acid Ronic acid, sodium acetylated hyaluronate, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, hydrolyzed glycosaminoglycan, fragrance, butylphenylmethylpropional, linalool, limonene, benzyl salicylate, Citronellol, hydroxycitronelal

Составы всегда стараюсь проверять на сайте экоголик, в этот раз он нашел не все ингредиенты, 12 позиций из 18:

Масло мне очень понравилось! Но есть один весомый недостаток - это запах! Причем очень резкий! А пахнет оно освежителем воздуха, причем самый примитивный запах, этот запах, наверное, узнают все))

Поэтому минус один бал только за запах.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
good_life05рекомендует
  • Девушки, читаем инструкции и проблем не будет. Ведь не просто же так их пишут?) Средство для эффекта ШИКАРНОЙ кожи за 50 рублей в месяц + скрин-разбор состава
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своей почти пустой баночке - гидрофильное масло от Hada Labo. Это масло одно из самых популярных в своем сегменте гидрофилок, отзывов на него много, но все они не раскрывают его суть.
  • 29.01.2020 - 10:26
    Гидрофильное масло из аптеки. Не совсем то, чего я ожидала. Фото До и После. Состав.
    Здравствуйте. Давно хотела попробовать гидрофильное масло. Крашусь я каждый день и соответственно демакияж тоже ежедневный, а гидрофильное средство вроде как справляется с этим, говорят, отлично.
  • 03.12.2013 - 19:46
    это мега крутое масло
    Совсем недавно приобрела этот пузырек. Взяла на пробу 50 мл. Долго выбирала , так как ассортимент гидрофильных масел поражает. Для любого типа кожи можно найти . 10 (!!!) вариантов: и с иланг иланг, и с маслом чайного дерева, и с розой, и пр.пр , есть даже нейтральное. Чем они меня привлекли ?
  • 24.11.2014 - 02:48
    Хорошее масло, но буду еще искать.
    Всем Здрасте. Пол года назад мне что-то стукнуло в голову и я начала искать натуральную косметику. Сначала это были (ну и сейчас в поисках) шампуни. Сейчас же ищу натуральную уходовую косметику. Случайно наткнулась на сайт чешской фирмы "Аток".
  • 16.03.2020 - 11:23
    Очищает от чёрных точек и оставляет кожу увлажнённой. Тот нечастый случай, когда продукт успешно совмещает в себе такие разные свойства.
    Моё первое гидрофильное масло Bielenda вызывало у меня противоречивые чувства: чистота кожи на высшем уровне даже летом, но какой же отвратительный был флакон и как же отвратительно неудобно пользоваться жидкой, как вода, гидрофилкой.
  • 07.01.2021 - 16:46
    Эффективное и натуральное гидрофильное масло с единственным недостатком.
    Всем доброго дня! Все девушки отлично знают, как важно для кожи очищение. Никакое уходовое средство не будет эффективным, если предварительно кожу тщательно не очистить и не подготовить. Для большинства это не самый приятный этап, хотелось бы его максимально ускорить и упростить.
  • 09.10.2016 - 09:22
    Гидрофильной масло с салициловой кислотой Carmina handmade. Весьма интересный и эффективный продукт.
    Здравствуйте всем! Мне 34 года Кожа жирная, проблемная, с расширенными порами и периодическими высыпаниями. Обладательницы подобных проблем меня поймут.   Заказывая натуральную косметику в интернет-магазине Carmina handmade, обратила внимание на Гидрофильное масло с салициловой кислотой .
  • 16.02.2021 - 23:32
    Гидрофильное масло для лица очищающее с хлопком oil hydrophilic cleansing cotton - хит от Reperis, который мне больше всего хотелось попробовать...
    Всем большой привет! На повестке дня тестирование органической косметики от локального украинского бренда Reperis ! Философия бренда О данной косметике я узнала непосредственно из отзывов других девчонок на сайте IRecommend и, конечно же, мне тоже стало весьма любопытно "познакомиться" с некоторыми …
  • 28.05.2021 - 06:36
    Шикарное гидрофильное масло. Очищает и смягчает кожу.
    Всем привет!Ранее я уже рассказывала о средствах из ромашковой линейки от бренда Fabyou (Фабью). Это корейский бренд, который я получила на тестирование от магазина BeautynetKorea (БьютинетКорея)[ссылка] В предыдущих отзывах я рассказывала о средствах этой серии, осталось только рассказать про…
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.
  • 💉Гиалуроновому филеру я предпочту препарат кальция! 🔥 Коррекция носогубных складок - мой троекратный опыт.
    Носогубные складки не такой уж точный показатель возрастных изменений как например общее опущение овала лица, формирование морщин, заломов, брылей… У некоторого числа женщин носогубные складки сформированы в глубокие заломы чуть ли ни с детства.
  • 31.05.2022 - 02:09
    Купите гидрофильное масло за 3 тысячи… а потом потратьте еще 100 на лечение
    Привет, заглянувшим в мой отзыв Сегодня расскажу грустную историю о том, на что способны некоторые средства. Этот масло активно рекламировали разные бьюти-блогеры. Реклама была так вездесуща и красива, что честно скажу - повелась. Повелась и потратила сперва 3 тысячи руб.
  • 23.06.2022 - 11:24
    Улыбка Пьеро девушек не украшает. Убирается на раз с помощью филлёра и хорошего косметолога. Мой опыт инъекций красоты с 2015 года. Фото до и после.
      На инъекции диспорта я регулярно хожу каждые 6-8 месяцев, начиная с далёкого с 2009 года. Чувствую себя отлично, написала об этом отзыв, ссылку дам в конце.   А вот филлёры я начала ставить только в 2015 году.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 02.05.2022 - 22:10
    Учиться лучше всего у маньяков своего дела, согласны? Крутое очищение, крутое осветление, не сушит, 5 видов гиалуронки – именно после таких средств влюбляешься в корейский уход
    Всем добрый день!   Не встречала пока человека, которому бы не нравились корейские средства: экзотические когда-то компоненты, оригинальные форматы, разные текстуры и милые упаковочки. Корейцы помешаны на увлажнении и очищении а у маньяков своего дела, как мне кажется, самое то учиться!