Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 21
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:29

Это мой первый фотоаппарат. Я с нетерпением ждала когда же я его куплю. На 8 марта этот чудо-аппарат был мой. Уже два года им пользуюсь и ни капли не разочаровалась в нём. Я не ожидала такого качества. Я даже не знаю как его назвать- вроде уже не "мыльница", но еще не "зеркалка". Из плюсов хотелось бы выделить:

• Недорогая цена. (А сейчас так совсем упала)
  • Хороший зум, качество фотографии не меняется при значительном его приближении.
  • Яркие красочные цвета.
  • Отличное качество видео (HD: 1280 x 720)
  • Стильный дизайн.
  • Зарядки хватает надолго.( Если целый день беспрестанно фотографировать и снимать видео, то к концу дня садятся батарейки, пользуюсь аккумуляторными батарейками)
  • Хорошая вспышка.

Минусов значительно меньше.Хотя я думаю это проблема всех непрофесиональных фотоаппаратов

• Качество фото вечером не такое как днём.(Если днём чёткость и красочность фотографий на высоте, то сделанные вечером фото ничем не отличаются от фото обычных цифровых фотоаппаратов)

Но данный фотоаппарат я всё же рекомендую, так как за такую цену это просто отличнейшое качество.

Достоинства
  • 14.1 мегапикселей
  • 21 х зум
  • Аккуратный и изящный внешний вид
  • Высокая яркость
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • Вечером качество фото не то, что днём
Luna_006рекомендует
Фото замечательные)))
13.09.2013
спасибо Smile
Красивые фотки! Star :star: Star
  • 29.10.2011
    Решила купить фотик получше чем маленькая мыльница,которая у меня была.Выбирала не долго,но прочитала много отзывов,сравнила несколько аппаратов в этой ценовой категории.Для меня оказалось очевидным что эта камера выигрывает.Яркий экран,хороший зум,21 кратный,макро снимает замечательно (люблю я это …
  • 22.08.2012
    Работаю с этим фотоаппаратом полгода. Сразу скажу, кому нужен фотоаппарат чтобы просто делать семейные фотографии, то вам подойдет обычная мыльница. С этим же аппаратом можно делать шедевры в сфере фотографий для новичков (проффесионалы пользуются зеркалками, но для начала подойдет эта модель).
  • 17.10.2013
    Для цифрового фотоаппарата Nikon coolpix L 120 очень хорош! При том,что это не зеркальная камера! Прекрасная цветопередача,хорошая резкость,иногда можно даже получить снимки как на зеркальном фотоаппарате!
  • Удобство,качество,цена,простота,дизайн. Великолепный зум, отменная оптика, эргономичность, разрешение, видеокамера 720р, крупный дисплей. Съемка пейзажей, Макро, портретов,простые и понятные настройки.Фото получаются очень яркие,насыщенные и что немаловажно качественные.