Опубликовано 28 Май, 2015 - 17:31

Доброго времени суток! Хочу поведать вам о прекрасном турагенстве под названием 99 евро. Случайно наткнувшись на него в социальной сети и изучив предлагаемые туры, я пришла в восторг! Питерская запоздалая весна нагоняла на меня неимоверную тоску, очень уж хотелось ярких красок, теплого солнышка, шума моря и новых впечатлений. Данное турагенство обещало привести мои мечты в реальность, цена вопроса всего от 7 тысяч рублей (включая перелет, трансфер, проживание, питание и медицинскую страховку- вы можете в это поверить? вот и мне было сложно, но мозг уже был затуманен). Единственный недостаток - офис в Санкт-Петербурге пока не открыли, он находится в Москве, соответственно и вылеты из Москвы.Но это мне не помешало, забронировала тур по телефону и оплатила через карту. Компетентные менеджеры очень внятно мне все объяснили, на все мои переживания терпеливо реагировали. Отдых мой прошел как нельзя лучше, целую неделю я грела свои пяточки в прекрасном Мармарисе. Мой бюджетный тур позволил ни в чем себе не отказывать, съездить на чудесную экскурсию по Эгейским островам и посмотреть 8-е чудо света Памуккале -парк в Турции, который известен своими травертинами (фотографии прилагаются) Вернулась я очень довольная и загорелая)). Очень рекомендую)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вежливые сотрудники
  • Огромный выбор горячих туров
ИннаСчастливаярекомендует
Smile полностью соглашусь. с этими ребятами надежно. и реально можно хорошо сэкономить. турагентство 99euro forever!
  • 09.07.2014 - 12:41
    Турция, Фетхие, Частный круиз на яхте Velim-99
    Готовясь к путешествию в прекрасный уголок Олюдениз (Турция, Фетхие), я добавилась в группу в «Вконтакте» «Другая Турция-Фетхие, Олюдениз, Мармарис» , там у администратора группы можно забронировать экскурсию находясь ещё в Санкт-Петербурге.
  • 26.12.2008 - 16:39
    Плохо
    В прошлом году мне пришлось воспльзоваться услугой туристической фирмы Би-тур. Я с помощью сотрудников этой фирмы отправилась на экскурсию в столицу Украины город Киев.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 10.07.2013 - 11:53
    ну такое самомнение!
    Ничего сначала не хотела писать об этом туроператоре, но в этом году снова столкнулась с ним. Когда-то давно, в далеком 2007 году от этой фирмы я летала в Болгарию. Это была моя первая поездка за границу, поэтому хотелось дело иметь с надежной конторой.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 12.03.2010 - 19:39
    Неприятные впечатления от этих мерзих индусов!!!
    На их сайте все выглядит очень привлекательно, но как только Вы столкнетесь с этими алчными лживыми людьми, Вы меня поймете! Они обманывают, держат цены. Да, у них цены ниже, чем у еще более гадких Капитал Тура (которые Вам впаривают фигню задорого), но это то же, только с другой стороны.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 12.03.2022 - 14:01
    Наш отдых закончился, не успев начаться
    Забронировали и оплатили тур в Египет за месяц, вылет 05.03.2022 Накануне звонил в турагентство для подтверждения о вылете, так как друзья сообщили, что из Египта сейчас всех срочно вывозят, туроператор сообщил, что все хорошо и наш вылет состоится А вот еще что перелет изначально обещали…
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • АЛТАЙ - МЕСТО СИЛЫ И МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕЧНО!
    Наш тур "Весенний Алтай 7 дней" с 14.05.22 по 20.05.22г. Вся программа, заявленная туроператором выполнена в полном объёме. Жили на двух турбазах: "Территория счастья" у речки прям, шикарное место, есть баня, веники, в центре шатл с живым камином и релакс креслами, место для тех кто едет отдохнуть…
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 14.03.2022 - 14:00
    Бесполезный сервис, который берет комиссию за иллюзию безопасности сделки
    В конце февраля 2022г. забронировала тур через данный сайт. Предварительно изучила договор оферты, его условия меня устроили. Сумма аванса составила 550 долларов.   За несколько дней до вылета трэвэл-эксперт начал требовать доплату, т.к. количество участников было меньше, чем он рассчитывал.