Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 21:47

несколько раз

В Еве обратила внимание на туалетную воду Paris Riviera, ещё была акция, два любых аромата примерно по цене одного. Изучили с дочкой тестеры, выбрали. Изначально парфюмы предназначались дочери, быстро ей разонравились и перекочевали на тестирование ко мне.

Один из ароматов Angelika.

Достаточно приятное оформление.

Объем 100 мл.

Подразумевается даже букет:

Начальная нота: апельсин, малина

Нота сердца: жимолость, османтус

Конечная нота: амбра, древесные ноты

Страна производства ОАЭ.

Стоимость по акции около 200 гривен (500 рублей)

С составом можно ознакомиться на упаковке.

Обладательница туалетной воды Angelica Paris Riviera – обаятельная молодая особа, которая никогда не грустит. Она заряжает окружающих своей жизнерадостностью и позитивом.

Наверняка молодая особа не загрустит, даже если через часик аромат улетучится. Возможно эту мысль имели ввиду создатели туалетной воды.

Хотя, таким особам как я, тоже есть резон пользоваться. Не люблю навязчивые ароматы, с букетом мне очень сложно угодить, поэтому редко пользуюсь парфюмами. Здесь же, даже если надоест, долго терпеть не нужно... Это мысли вслух, как найти применение водичке. Даже учитывая, что это туалетная вода, стойкость очень и очень скромная.

О самом аромате... Не могу назвать его откровенно дешевым и неприятным, сначала ощущается сладко-фруктовым, потом немного меняется, и появляются нотки, которые не нравятся мне. Кому-то же придутся по вкусу.

Флакон обычный, удобная форма.

Колпачок просто снимается, распылитель работает исправно.

Рекомендовать туалетную воду буду, как простой бюджетный вариант, и не самый плохой.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Ненавязчивый
  • Оформление
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Простая композиция
  • Стойкости нет
Frisaрекомендует
16.02.2021
Хоть цена не так велика у аромата, а стойкости всегда хочется подольше, но и она не в достоинство, если аромат не так красив по звучанию, как порою представляешь.
16.02.2021
Приятный аромат по описанию, и цена хорошая
17.02.2021
Хотелось бы стойкости, конечно, наверное летом более актуальным будет.
17.02.2021
В принципе, что-то в этом есть Wink Но я всё же люблю более выраженные ароматы
20.02.2021
Интересно было бы послушать этот аромат!
22.02.2021
Хорошо, что не дорогая. Обиднее когда вроде бы кажется твое, выкинешь кучу денег, а носить потом не хочешь, но жаба душит.
25.02.2021
Я предпочитаю более стойкие парфбмы.
Оформление девичье
даже не встречала этот аромат
29.03.2021
Не встречала такой парфюм нигде
29.03.2021
В Еве выбор их ароматов, или в интернет-магазинах.