Опубликовано 30 Май, 2010 - 08:09

Люблю тени в серебристо-серой гамме. Поэтому, увидев у сестры 4-цветные тени Ninelle из серии Glam Touch, решила их затестить. Тени мне понравились, цвета подошли, и поначалу я даже загорелась купить себе такие же. Они действительно сияющие, приятной шелковистой текстуры, не осыпаются при нанесении. Гламурная розовая коробочка с большим зеркалом. Макияж получается насыщенным даже при нанесении сухим аппликатором. В общем, пошла я в магазин, долго ходила вокруг них и… не купила. Дело в том, что в коробочке почему-то не все тени одинакового объема. На картинке справа видно распределение для серой гаммы: большие объемы для белого и серебристого цветов, маленькие – для темно-серого и средне-серого. А в моем макияже основной как раз средне-серый цвет. Еще минусом четверок Glam Touch, на мой взгляд, являются не совсем удачные оттенки, например, в розовой четверке все оттенки ненатуральные, какие-то поросячьи. А в целом тени неплохие за свою цену.
Достоинства
  • Красиво смотрятся на глазах
  • Не осыпаются
  • Приятная шелковистая текстура
Недостатки
  • Маленький объем некоторых цветов
  • Проблемы с подбором оттенков
Брирекомендует
31.05.2010
Дорогой анонимус, поставивший минус, будьте так любезны выйти из тени и написать, чем именно вам не понравился мой отзыв.
02.09.2010
А где фото?
03.09.2010
наверно потому что это не фото. а просто стырили изображение с инета. все думают фото, а заходят - фейк!