Опубликовано 23 Март, 2020 - 16:59

Где купить: фирменный магазин Lush

Область применения: руки

Количество: 1 штука

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Отдайтесь чарам бодрящего бергамота, яблочного сока и нероли в волшебном саду за тридевять земель отсюда. Это сказочное заклинание из оливкового масла, органического какао-масла и кокосового масла первого отжима исполнит заветное желание вашей кожи.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Чаще всего я пользуюсь именно твердым мылом, так как такой формат мне удобнее. От мыла я жду качественного очищения рук от различного вида загрязнений. Мне надо, чтобы средства не сушило кожу рук, а наоборот, ухаживало за ней

УПАКОВКА

По традиции средства Лаш без упаковки укладывают в небольшие крафт-пакетики.

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

Мне кажется, что для этого мыла это не самая подходящая упаковка, так как его довольно легко смять и повредить. Поэтому, если собираетесь купить это мыло, то продумайте этот момент с упаковкой

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

Также внутрь вложили небольшую бумажку с информацией как о самом мыле, так и о бренде в целом

КОНСИСТЕНЦИЯ

Мыло, как и ожидалось, представляет собой яблоко. У него есть рельефы листьев и черенка. Сделано оно немного неаккуратно, но вполне симпатично

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

Само мыло сделано в зелёном цвете, полупрозрачное. Смотрится это весьма красиво. Название снежно оправдано, так как на поверхности мыла очень много серебристых блесток. Они очень сильно осыпаются, стоит лишь взять мыло в руки

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

У мыла очень податливая консистенция, несмотря на то, что она твёрдая. То есть я могу продавить углубление в нём пальцами. В моём яблочке вообще была какая-то дырка

АРОМАТ

У мыла очень яркий и сочный аромат. Вопреки своим любимым сладко-приторным ароматам Лаш наделил это средство фруктовым ароматом. Как по мне, это зелёное яблоко, сочное и немного кислое. Аромат достаточно легкий, поэтому не надоедает даже если использовать мыло достаточно часто

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

Сам аромат достаточно стойкий, поэтому ощущается во время намыливания рук, а также некоторое время после

РАСХОД СРЕДСТВА

Мыло, в принципе, тратиться не очень быстро, его расход зависит от того, как часто вы его используете и на какие зоны. Я применяю мыло около 3-4 раза в день для мытья рук и такого вот яблочка мне хватает как минимум на месяц, а то и больше

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Намыльтесь. Смойте. Повторите!

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У яблока очень хорошее пенообразование, в сущности как и у других опробованы мной средств от Лаш. Пены образуется предостаточное количество.
Она не слишком воздушная, но при этом плотная, как бы кремообразная. Мыть ей руки - сплошное удовольствие

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

Больше всего меня волновал вопрос блёсток, будет ли мне удобно мыть руки таким мылом. И вот, что я могу сказать по этому поводу:
В первые пять раз применения мыла с него очень сильно опадали блёстки, поэтому во время мытья на руках была переливчатая серебряная пена. Ощущение были не самые приятные, так как блестки кололи руки и действовали как мелкий скраб, мне совершенно не понравилось. Но выглядело это довольно красиво, словно снежный вихрь на ладошках.

Мыло Lush Снежное яблоко отзыв Princess_Ksu

В последствии блёстки опали, но так как они есть и в самой текстуре мыла, при каждом мытье я вижу их на руках. Сейчас их умеренное количество, поэтому мне они не мешают.
После смывания пены с рук большая часть блёсток также смывается, но некоторая часть остаётся и создаёт на руках нежное мерцание

Мыло прекрасно отмывает кожу рук от различных загрязнений. Очищение действительно качественное, средству подвластны все типы загрязнений

Также хотелось бы сказать про очень яркий аромат, который вполне способен перебить какие-либо неприятные запахи на руках

Несмотря на столь сильное очищение, мыло ни капельки не сушат кожу рук, а наоборот смягчает её и делает нежной на ощупь.

В основном, я использую это мыло для мытья рук, так как для тела у меня есть специальные желе и гели. Но при этом думаю, что мыло - это вполне неплохой вариант для тела, так как именно там блёстки смотрятся лучше

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

ВЫВОД

Всё-таки я считаю, что конкретно в данном мыле lush переборщили с блёстками. Они явно тут лишние и доставляют даже некий дискомфорт. Поэтому мылом я довольна, но за этот момент снимаю звезду

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует