Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:32

На упаковке указано следующее:"3 в 1 пудра-румяна-тени".

У меня в оттенке 01 ibiza sun blondes.

3 в 1. Итак:

- Пудра. Я с трудом представляю себе человека который мог бы это нанести на все лицо и не быть бронзовой статуей.

- Румяна. От румян всего лишь тоненькая полосочка, которую отдельно очень сложно использовать. Можно смешать цвета, но это будут бронзовые румяна.

-Тени. Вот насчет теней согласна. Хотя несмотря на разнообразие цветов, все коричневые практически одинаковые.

Самый верхний цвет это смешение всех цветов.

В общем данный продукт я использую как хайлайтер (тоненькую желтую полосочку), имеет красивый золотистый отлив.

Работать с этим продуктом мне было сложно, но это лично мое мнение. Я бы не рекомендовала этот продукт, особенно "белоснежкам", несмотря на оттенок blondes.

Вес 11 гр.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Слишком бронзовый
Мария _86не рекомендует
  • 18.07.2013
    Приветик всем))) Приглянулся мне этот матрасик от эссенс ещё давно, заказала его в интернет магазине за 189р У меня оттенок 1 для светлой кожи. Заявлен он как 3 в1 пудра-румяна-тени .
  • 09.08.2012
    Я являюсь любителем шиимера..И тут мой взор упал на этот шиммер!Но когда пришла домой выяснила, что это не только шиммер для лица...Это ещё и для глаз,да и как заявлено и для тела...Хотя для тела я не буду использовать...Это замечательные оттенки!Такие тёплые, такие летние!Переносятся на отлично!Но …
  • 01.06.2014
    Предисловие: Купила эту замечательную штучку год назад. Очень долго искала, так как во всех "Подружках" рядом с моим домом этого бронзера не было. Но как же я все-таки радовалась, когда нашла его в нужном мне оттенке! Описание: В этой упаковке целых 11 г продукта.