Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Слишком много кошмаров. Макс Фрай - отзывы

• 20.03.2015
    Я люблю книги Макса Фрая не сколько за их содержание, сколько за то, что каждое его (ее) произведение наполнено душевность и жизнерадостностью, которая заряжает читателя! Даже произведение с таким пугающим названием как "Слишком много кошмаров", оказывается очень добрым и светлым.
  • 06.01.2018
    Полагаю, что никто из нас не любит кошмары. Исключением могут стать разве что те люди, у которых наяву всё слишком слащаво, хоть волком вой. Или те, кто очень любит экстрим, но не может на него решиться в реальной жизни.
  • «Слишком много кошмаров» - вторая книга Макса Фрая из серии «Сновидения Ехо», и как следует из названия произведения и названия серии эта книга тоже полностью посвящена снам.
  • Макс Фрай все так же незабвенна. Мне нравится её стиль, её манера повествования, её живые персонажи, но сейчас при прочтении возникло чувство, что чары как-то поубавились.Может тому виной то, что я прочел несколько книг, считай, в один присест, но я почувствовал, что утомился от чтения.
  • 20.09.2015
    Это вторая книга из серии о снах и сновидцах, по сюжету- отдельное произведение, не связанное с первой книгой. Вот мой отзыв о первой книге серии: irecommend.rucontentkrasivaya-kniga-1 Кошмаров в книге, к счастью, совсем не много, зато много завтраков-обедов-ужинов, камры-кофе.
  • Я фанат "Лабиринтов Ехо"и "Хроник Ехо". Ждала выхода новой серии "Сновидения Ехо" с замиранием сердца. Первой из этой серии попала в руки книга "Слишком много кошмаров".