Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:34

Здравствуйте!

Вот и я наконец добралась к этому тональному крему. Приобрела я его по купону за 45 грн. Честно, цена 100 грн для него слишком высока!!! Этот крем явно не люкс и не подходит для всех типов кожи.

Минуса этого продукта:

• имеет приятный запах, но он держится на лице весь день. Мне лично он иногда мешает и раздражает;
  • очень сложно нанести его равномерно на лицо;
  • забивается в поры, наносить пальцами этот тональный невозможно! Более-менее равномерно он ложится, если использовать хороший спонж;
  • липнет на лице, обязательно нужно использовать пудру после нанесения крема;
  • подчеркивает шелушения;
  • через некоторое время затекает в мимические морщины;
  • на солнце просто тает, через полчаса кожа становится ужасно жирной.

Лицо до нанесения, после и через 2 часа

Участок кожи до нанесения, после и через 2 часа

Плюсов у этого продукта не много, но всё же мне есть за что его похвалить. Если немного потрудится над нанесением крема, получается неплохой результат - плотное покрытие, ровный цвет лица, крем хорошо скрывает красноту и синяки под глазами. Мне нравится использовать тональник вечером, когда нет палящего солнца и матирующий эффект не настолько нужен.

Рекомендовать я этот тональный крем не буду! Высокая цена, перечисленные выше минуса не позволяют мне нажать "Да", кроме этого - тональник - основа нашего макияжа и мы должны быть уверенными в нем, а кто захочет бегать постоянно с зеркальцем, через каждые 5 мин заглядывать в него и поправлять макияж!!!

MaLimonchikне рекомендует
06.04.2014
Спасибо за отзыв, полностью согласна с Вами:-) Да, тональник - это основа макияжа и он должен быть хорошим.Как говорят французы : ''Нет некрасивых женщин, есть женщины с плохой кожей.'':-) В Эйвоне мне нравится ухаживающая косметика Anew и Planet spa. С декоративной тут часто бывают разочарования, хотя тоже есть хорошие вещи.Но только не тональный крем! Он реально может свести на нет весь эффект красивого макияжа.Чтобы избежать всех минусов, я уже боюсь эксперементировать и беру дорогие тональники Shаnel или Eisenberg. Весьма качественны и экономичны, мне хватает баночки на 6-7 месяцев Smile
"Минуса"- это новое слово.
15.04.2015
мнения разделились на два фронта) или боготворят, или негодуют
из тональных сетевой косметики стоимостью около 100 грн., я отдаю предпочтение все же Орифлейм
  • 07.10.2013
    Приобрела я этот тональник по купону за 270р. ,вроде, а так он стоит 450р. если не больше. Но мне очень понравилось как он маскирует недостатки кожи и очень приятно пахнет.
  • Решилась заказать тональный крем от Avon из серии Luxe.Из 5 оттенок я выбрала Nude Bodice. Дизайн баночки конечно же сразу понравился. Но для меня главное что внутри. Прежде всего нужно сказать, что у меня он не вызывает аллергии и раздражения.
  • Приветик всем ,хочу написать отзыв о любимом тональном средстве от Эйвон . Познакомилась ,я с ним случайно .Он было в каталоге по очень смешной цене и я не удержалась .Сразу скажу тональное средство сделано качественно ,минусов в нем не обнаружено ,ну супер просто ,а не тональник!
  • 01.04.2014
    Кремом Luxe я пользуюсь с того момента как он появился в каталоге Avon. Мне он нравится по плотности, по тому, как ложится на кожу,к тому же имеет приятный аромат и удобную стильную упаковку. У меня уже 4 оттенка этого крема. Второй раз заказала Natural Glamour, у меня он самый ходовой.
  • 10.01.2015 - 16:09
    Идеально матирующий крем с маленьким недостатком
    Я давно была наслышана о хорошем качестве тонального крема-мусса Идеальный оттенок, вот только купить его все никак не могла собраться. Во втором каталоге у Avon появляется тот же тональный мусс только в серии Люкс, и вот его-то я как раз и решила приобрести.
  • 26.02.2019 - 23:38
    Первый раз мне понравился крем с сатиновым финишем. Выравнивает тон, дарит сияние и обладает укрепляющим кожу эффектом
    Тональный крем c омолаживающим действием появился недавно в каталоге Avon среди продуктов, представленных в серии Luxe . И так как большинство продуктов этой серии мне подошло и понравилось, я решила его тоже попробовать. Крем пришел в коробке. Защиты от вскрытия нет. Страна производства - Польша.
  • 27.11.2021 - 10:34
    Незаметный, но идеальный. Ухаживающий тональный крем Avon LUXE с SPF 20 тон Porcelain (фарфоровый) для белоснежек
    Всем доброго времени суток!   Вообще отношение к тональным кремам из каталогов сетевой косметики Avon и Oriflame у меня всегда было предвзятым. Я их всегда обходила стороной и пробовать не собиралась. От ухаживающего тонального крема LUXE с солнцезащитным фактором Spf 20 я тоже чудес не ждала.
  • 17.10.2019 - 06:56
    Легкий тональный крем с очень приятной муссовой текстурой
    Тональный крем Кашемировое превосходство - новинка последнего каталога Avon . Производитель описывает этот тональный крем, как И так как я люблю муссовые текстуры, я решила его попробовать. Крем пришел упакованным в коробочку. Страна производства - Польша. Стоимость в каталоге - 625 рублей.
  • 29.10.2019 - 15:37
    Очередной мусовый тонак для матовости,НЕТ - для блеска c комками!!!
    Так как я постоянно в поиске идеального матирующего крема для своей жирной кожи, то приобретаю все новинки из этой категории. И вот купила... Мой тон Porcelain (код в каталоге 1298487) (самый светлый для моей бледной кожи), цвет действительно светлый без желтизны для белоснежек, при нанесении на…
  • 18.12.2009 - 21:31
    Ужасен для сухой кожи.
    Этот крем мне подарили. Честно скажу что от него я не в полном восторге. Тон подходящий, но один большой минус ОЧЕНЬ сильно сушит кожу. Ложиться ужасно. Нанес на кожу и сразу быстрыми движениями необходимо разнести по лицу, иначе так пятнами и останется.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 15.04.2010 - 13:07
    Просто Лучший! Фото
    единственный нормальный тональник из эйвона.пробовала все оттуда) хорошо наносится и распределяется легко, ровно ложится, кожа матовая и увлажненная одновременно! и еще долго остается такой, он держится достойно до вечера. правда нос и лоб начинают поблескивать часа через 4.
  • 19.02.2015 - 22:57
    Как такую фигню можно продавать, я не понимаю ! ФОТО
    Предыстория Раньше в школе я всегда пользовалась тональным кремом маркитuot;Avon". Как говорится, дешего и сердито. В те времена я еще плохо разбиралась в декоративной косметике, поэтому считала, что данная марка мне вполне подходит.
  • 26.10.2021 - 09:18
    МЕРЗКИЕ стороны, которые открылись в «идеальном» Estee Lauder Double Wear. За что такие деньги? За старость! 0N1 "Alabaster".
    ℋᎥ Всем огромный привет! Готова ловить тапки тех, кто обожает этот тон. Но я в пролёте. Поэтому мой отзыв будет без напыщенных восторгов. Я объективно подойду к плюсам и минусам, расскажу всё и попытаюсь понять, что случилось с легендой?
  • 19.12.2021 - 15:03
    Эффект холёной, красивой, гладкой кожи с тональным кремом Estee Lauder Futurist Hydra Rescue. Обзор оттенка 1N2: свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ, опыт использования на комби коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свои впечатления от использования тонального крема Estee Lauder Futurist Hydra Rescue в оттенке 1N2. Описание: Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45: Где купить: оф.сайт Золотое яблоко Лэтуаль.
  • Как же долго я откладывала этот отзыв. Подробный разбор на жирной коже. Оттенок просто идеальный. 10 Fair porcelain
    Доброго времени суток всем, сегодня постараюсь максимально подробно рассказать о тоне от Max Factor. Я очень долго откладывала отзыв потому что был загар и тон смотрелся побелкой. Хоть и не полностью, но я посветлела и после тестирования готова рассказать плюсы и минусы.
  • 13.01.2022 - 21:19
    Ненужное- замаскирует, нужное- подчеркнет! (Оттенок #5)
    Всех приветствую! Как бы ни был хорош мой предыдущий тональный крем, а неугомонная душа просит экспериментов. На этот раз был выбран Тональный крем BelorDesign Party в оттенке # 5. Предлагаю сразу перейти к теории.   Описание продукта: Тональный крем с матирующим эффектом.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 17.01.2022 - 14:39
    От пробника к полноразмерке! Тональный крем Vichy Mineralblend, оттенок №03 Гипс на возрастной комбинированной коже
    Здравствуйте! Я редко нахожу косметику, которой пользуюсь из года в год. Такие продукты можно пересчитать по пальцам, буквально. Но как раз одним из них был тональный крем от Макс Фактор. Уже два года как его перестали выпускать. Естественно. Конечно же. А как же.
  • 27.11.2021 - 10:34
  • 08.12.2021 - 16:41
    Оказывается, можно найти жемчужины, о которых мало кто говорит, и мало кто знает. Тональный крем, от польского профессионального бренда, очень приятно удивил. Легкое невесомое покрытие, не отпечатывается на телефоне, не окисляется и не сушит. Я в восторге
    Привет всем читателям!   Вот и настал тот момент, когда зайдя в любой косметический магазин, глядя на полки, заваленные различными средствами, начиная от какого-нибудь карандаша, заканчивая тональным кремом, я стала понимать, что ничего мне из этого брать больше не хочется.
  • 03.01.2022 - 13:38
    Пока обдумывала отзыв и прислушивалась к носке - разлюбила его. Миллион попыток и подкожники
    До написания отзыва, я бегло наносила тон и не всматривалась в то, как он лег, не анализировала, как он носится. Мне он казался классным, дешевым - я особо не придиралась к нему и даже могла порекомендовать.
  • 08.11.2021 - 11:20
    Идеальный тональный крем для жирной и проблемной кожи!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить тональному крему Lancome Teint Idole Ultra Wear. На сегодняшний день этот тональный крем является одним из моих самых любимых тональных средств для жирный кожи.