Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:34

Здравствуйте!

Вот и я наконец добралась к этому тональному крему. Приобрела я его по купону за 45 грн. Честно, цена 100 грн для него слишком высока!!! Этот крем явно не люкс и не подходит для всех типов кожи.

Минуса этого продукта:

• имеет приятный запах, но он держится на лице весь день. Мне лично он иногда мешает и раздражает;
  • очень сложно нанести его равномерно на лицо;
  • забивается в поры, наносить пальцами этот тональный невозможно! Более-менее равномерно он ложится, если использовать хороший спонж;
  • липнет на лице, обязательно нужно использовать пудру после нанесения крема;
  • подчеркивает шелушения;
  • через некоторое время затекает в мимические морщины;
  • на солнце просто тает, через полчаса кожа становится ужасно жирной.

Лицо до нанесения, после и через 2 часа

Участок кожи до нанесения, после и через 2 часа

Плюсов у этого продукта не много, но всё же мне есть за что его похвалить. Если немного потрудится над нанесением крема, получается неплохой результат - плотное покрытие, ровный цвет лица, крем хорошо скрывает красноту и синяки под глазами. Мне нравится использовать тональник вечером, когда нет палящего солнца и матирующий эффект не настолько нужен.

Рекомендовать я этот тональный крем не буду! Высокая цена, перечисленные выше минуса не позволяют мне нажать "Да", кроме этого - тональник - основа нашего макияжа и мы должны быть уверенными в нем, а кто захочет бегать постоянно с зеркальцем, через каждые 5 мин заглядывать в него и поправлять макияж!!!

MaLimonchikне рекомендует
06.04.2014
Спасибо за отзыв, полностью согласна с Вами:-) Да, тональник - это основа макияжа и он должен быть хорошим.Как говорят французы : ''Нет некрасивых женщин, есть женщины с плохой кожей.'':-) В Эйвоне мне нравится ухаживающая косметика Anew и Planet spa. С декоративной тут часто бывают разочарования, хотя тоже есть хорошие вещи.Но только не тональный крем! Он реально может свести на нет весь эффект красивого макияжа.Чтобы избежать всех минусов, я уже боюсь эксперементировать и беру дорогие тональники Shаnel или Eisenberg. Весьма качественны и экономичны, мне хватает баночки на 6-7 месяцев Smile
"Минуса"- это новое слово.
15.04.2015
мнения разделились на два фронта) или боготворят, или негодуют
из тональных сетевой косметики стоимостью около 100 грн., я отдаю предпочтение все же Орифлейм