Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:38

Доброго времени суток 😂 😂

Сегодня я хочу вам рассказать о серуме для лица It's Skin Power 10 Formula VB Effector. Корея.

Концентрированная многофункциональная сыворотка для лица, оказывающая антивозрастное и себорегулирующее действие. Смягчает, питает, увлажняет кожу, помогает отсрочить появление морщинок и уменьшить глубину и выраженность имеющихся. Сыворотка предназначена специально для проблемной кожи с первыми признаками старения кожи. Сыворотка содержит ниацинамид, витамины группы В, витамины Е и С, а также экстракт лимонника и токоферилацетат. Средство отлично подойдет для лечения кожных заболеваний, акне, угревой сыпи, воспалений.

В бутылке средство кажется зеленым, но жидкость внутри бесцветная. Сама бутылка стеклянная, имеется стеклянная пипетка с пластмассовым колпачком. По бокам бутылочки нарисованы линейки, чтобы измерять количество израсходованного продукта.

Сначала я применила сыворотку на все лицо, но быстро поняла, что это неправильный вариант. Продукт содержит огромное количество спирта, и вскоре я почувствовала, что мои щеки стали очень сухими и немного покраснели. Затем я наносила серум VB Effector только на область жирной Т-зоны и я увидела некоторые положительные результаты с контролем работы сальных желез. Тем не менее, я не думаю, что большое количество алкоголя в составе данного продукта соответствует моей коже. Он все равно только пересушивает, вследствие чего кожа производит больше жира и прыщей.

Спасибо за внимание. Хорошего дня 😂 😂

It's skin Power 10 Formula Q10 Effector