Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 01:16

Я являюсь представителем компании Эйвон, но могу честно сказать некоторыми средствами я категорически не довольна.

Есть конечно и любимые средства для красоты и аксессуары, но я всегда рассказываю о всех плюсах и минусах любой косметики.

Вот не давно закончился мой бюджетный карандаш для глаз, причем приобретенный за смешные 98 рублей от компании флёр. Я конечно решила попробовать что то такое же бюджетное, только уже у себя в компании. Самый дешевый был в каталоге за 119 рублей односторонний черный карандаш серии Color Trend. Со скидкой он мне обошелся примерно в 90 рублей.

Карандаш поступил в картонной коробочке, что очень порадовало, упаковка отличная. Сам карандаш деревянный качественно прокрашен черной краской с надписью Color Trend. Карандаш имеет ярко черный грифель, от этого я была в полном восторге, так как если рисую стрелки, то люблю когда они яркие. Грифель защищен прозрачным колпачком.

Но когда я решила попробовать данный карандаш для глаз в деле мои восторги просто закончились. У меня жирные веки, из за этого я в принципе редко крашу стрелки, а если и делаю это, то пол часа хожу по дому с макияжем чтобы проверить не расползется ли моя стрелка в эффект панды.

Вот и с данным карандашом решила провести эксперимент. Нарисовала стрелки, причем тоненькие и аккуратные. Но рисуя их уже поняла, что карандаш очень мягкий, а значит ничего хорошего не будет.

И действительно уже через 10 минут стрелки растеклись по векам и под глазами. Зрелище отвратительное, с учетом того, что если идти на работу макияж должен сохраняться 11 часов.

Пришлось смывать макияж и краситься заново.

Конечно цена, упаковка и дизайн у карандаша Color Trend прекрасны, но ему бы твердости по больше, тогда бы он без проблем держался даже на моих жирных веках в течении всего дня.

А так не пригодился больше.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Насыщеные яркие цвета
  • Недорогой
  • Прекрасно точится
Недостатки
  • Не стойкий
  • Отпечатывается на веке
  • Размазывается в уголках глаз сильно
Vita57не рекомендует