Опубликовано 5 Май, 2016 - 15:12

Всем привет, сладкоежки! Я вообще люблю все виды сладкого, но честно этот разрекламированный шоколад не оправдал моих ожиданий. Итак поподробнее..

Плюсы:

+ очень необычная идея

+ довольно вкусно, местами я бы сказала

+ привлекательный дизайн упаковки

Минусы:

- слишком много взрывной карамели! Мешает наслаждаться шоколадом!

- цена зашкаливает, видела цену 139 рублей, но я сама брала по акции всего за 89.. Хотя как всего.. Все равно очень много!

- не нравится мне как это делится на плитки! Неудобно очень

- мармелад конечно вкусный, но он очень тяжело пережевываются

- большой размер должен быть плюсом но это же невозможно есть в таких количествах

- слишком уж сладко получается!

Итого: шоколад на один раз, больше вы его не захотите брать, да и денег на него не останется:)

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Необычное сочетание
  • Отличный дизайн обертки
Недостатки
  • ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ
  • Для меня так приторно-сладкие
  • Дорого
  • Мармелад тяжело пережевывается
  • На один раз
  • Неудобное деление на плитки
  • Стоимость оставляет желать лучшего
  • Цена
Анастасия Воловане рекомендует
10.05.2016
Да, такое чувство, что на плитки делили вообще неумело, как получилось. Не очень красиво, на самом деле...
Да.. Неудачный шоколад в общем..
  • 18.11.2014
    Недавно на полках кондитерских отделов магазинов появился молочный шоколад Alpen Gold Max Fun со вкусом взрывной карамели, мармелада и печенья. Новинка, красочная упаковка, нестандартный размер и, конечно, его имя уже отмечено в моем кассовом чеке.
  • 25.08.2014
    Вкус молочного шоколада,как и всегда у Alpen Gold, на высоте,местами попадаются вкусные мармеладки и кусочки печенья, но главная фишка этого шоколада не в этом. Это такая штучка для любителей острых ощущений Помните леденцы взрывающиеся во рту? Так вот они додумались запихнуть их в шоколад!
  • Привееет, мои дорогие друзья! Думаю, что все знают о такой шоколадке Max Fun со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем. Я люблю покупать маленькие шоколадки Max Fun, потому что они компактнее, да и мне достаточно, чтобы наесться и начать радоваться жизни, как ребенку!
  • 03.05.2016
    Попробовать данный шоколад мне посоветовала знакомая. Цена у него кусается, поэтому я дождалась, когда на него будет акция и купила за 89р)) Плитка 160г Внутри плитка не ровными дольками, а кривыми-косыми, что, конечно, необычно и интересно, но жутко неудобно, красиво и ровно отломить не…
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • Интересная шоколадка для не любителя безе и клубники🍓Состав, калорийность и мои впечатления от новинки с громким названием "Безе Павлова" 🍰
    Всем сладкоежкам привет!   Сегодня я попробовала новинку от Alpen Gold десерт "Безе Павлова" и хочу поделиться своим мнением. Вообще я люблю марку Alpen Gold и часто покупаю их шоколадки, но далеко не все новинки мне нравятся.
  • 26.02.2021 - 13:21
    Шоколад - да, вкус - нет!
    Шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" мне достался в подарок. Не очень люблю корицу, но люблю имбирь, но сочетание мне показалось интересным. Тем более, как говорится дареному коню не заглядывают. Поэтому я сразу преступила к дегустации.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 26.03.2021 - 06:54
    Дробленый фундук, крошки печенья и какао - это ещё не торт, но получилось довольно вкусно и необычно, отчасти за счёт "медовой" карамели.
    В новой линейке "десертов" от Alpen Gold мне больше всего запомнился и понравился вкус "Шарлотка", но остальные тоже хороши по-своему. "Ореховый торт" меня привлек присутствием фундука, пусть и в дробленом виде. Оформление упаковки мне нравится: выглядит ново, "свежо" и небанально.