Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 12:56

Я люблю запах черной смородины , часто покупаю уходовую косметику с этим ароматом. Поэтому меня и заинтересовала туалетная вода от Брокард. В продаже нигде я ее не видела , соответственно затестить не могла , но в интернет магазинах эту воду разбирали со скоростью света, да и отзывы на неё сплошь хвалебные. Все таки спустя некоторое время мне удалось застать её в наличии на сайте "Озон".

От флакона я в восторге , особенно от крышечки. Он конечно простенький, но такой милый. Впрочем как и сам аромат.

Аромат:

Это не ягоды смородины, а её листья. И капелька мяты. И всё. Довольно приятный , на первый взгляд.

Куда надевать такой аромат? Даже не знаю , даже для повседневного использования он слишком простой и плоский.

Я пробовала его использовать в качестве домашнего аромата, но через полчаса он становится настолько навязчивым и надоедливым, что хочется его смыть.

Для ароматизации белья и шкафов он не годится, так как стойкость никакая и через пару часов не остаётся и следа.

Так что стоит теперь Брокард у меня в шкафу забытый и неуместный. А ношу я совсем другие ароматы.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • - Не стойкий
  • Быстро надоедает
ribkaalenkaне рекомендует
22.03.2020
Попробуйте отложить до лета, и отлежится
с дороги, и смородина с мятой летом могут по другому звучать.
Этот аромат "списан" с геля для душа Чистая линия.
22.03.2020
Спасибо, попробую )
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • 03.05.2020 - 21:56
    Простой незатейливый аромат, клевер, чуть недозрелая лесная клубника и фрезия. Главное найти куда его носить. У меня это получилось .
    Вместе с 3-мя другими ароматами этой линейки, купила также и Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы. Когда покупала, сунула по быстрому нос к блотеру и подумала, что пахнет приятненько, подарю племяннице. Брызнула также и на запястье.
  • 07.12.2018 - 17:22
    «ЛЕТО косметика» - нежные губки даже в сезон холодов ❄
    Приветствую! У меня, как наверное и у любой девушки, бальзамы для губ раскиданы буквально везде - под подушкой, на столе, под столом , в пенале, в карманах верхней одежды, во всех сумках и рюкзаках. Бальзам для губ это базовое средство макияжа, которого много не бывает.
  • Лучший гель из "Fix Price" со смородиной и мятой, что переплюнул дорогущие средства! 🌿💚
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв будет тривиальным - я расскажу вам о своем любимейшем геле для душа из "Fix Price" от LiO "Смородина и мята" , посоревноваться с которым может разве что ЭТОТ лаймовый гель-душ из того же фикса.
  • 15.08.2015 - 05:33
    Свежий, взрывной, ароматный - все что нужно для настроения!
    Субботнее утро - лучшее время для похода по магазинам. Прогулявшись по трем магазинам и накупив кучу всяческих нужностей, захотелось попить)) 6 пакетиков кое-как поместились на заднее сиденье Nissan X-Trail))) Муж был в шоке)) Вернемся к попить)) Увидела новинку - напиток безалкогольный…
  • 22.07.2019 - 08:42
    Лучшая добавка к овсянке на воде! "Ч.смородина + мята" среди новинок джемов Mr.Ricco Природный Mix!
    Очень люблю джемы Mr.Ricco. Классическими версиями, представленными пятью различными вкусами, я закупилась впрок. И недавно заметила, что у Рикко еще пять интересных новых вкусов.
  • 27.05.2020 - 13:25
    Чем бы перекусить - творожок или же сорбет?🤔 И то, и другое! Теперь у Даниссимо апоявился творожок со вкусом сорбета из чёрной смородины🍇 , да ещё и с мятой🍃
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я о решила написать о кое - чём съедобном, о кое чём вкусненьком и этот р продукт, так же, как и предыдущий, можно отнести к одному из видов лакомство, только вот это уже не мороженое, хотя так же является молочным продуктом.
  • 02.08.2018 - 18:49
    Сеньор помидор! Между нами любовь <3
    Это какой-то космический космос, ведь я никогда не могла подумать, что водичка за 6 долларов из ближайшего супермаркета может стать моим персональным хитом душного лета 2018. А речь идет о туалетной воде Brocard серии "Ароматы природы". В моем случае мое сердце украл.. ТОМАТ!
  • 28.04.2020 - 14:15
    Как неожиданно звучит этот аромат. Это нисколько не хрустящее антоновское яблоко, это нечто другое. Но до чего же приятно и уютно звучит...
    Парфюмерная линейка Brocard Ароматы природы наделала много шума и многие хотели попробовать все эти ароматы. У меня в настоящее время, 4 из них и сегодня хочу поделиться мнением об аромате Брокард Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника".От производителя: Теперь по существу: Упаковка:…
  • 19.05.2020 - 19:44
    Как парфюм точно нет... но вот как аромат для дома вполне неплох ❤️
    Добрый день всем!   Я очень давно засматривалась на серию "Ароматы природы" от Brocard и особенно меня интересовали два аромата: Листья томата и черной смородины , а также Лесная земляника и полевые травы.
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • Бабушка, деревня, антоновка. Это, конечно, не знаменитое "Зеленое яблоко", но аромат очень неплохой.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия "Аромат природы" меня в общем и целом не очень порадовала. Ароматы там 5040, есть и с натяжкой неплохие , и довольно странные , и вовсе неудачные. В целом, один раз купила, больше не буду, но не жалею в целом, что приобрела.
  • 13.07.2020 - 18:03
    Бюджетная версия Annick Goutal Le Mimosa. Красивый весенний аромат с утонченным звучанием.
    Добрый день, красавицы!     Обожаю Гюго... А Вы? Мои критерии выбора.   Качественный прочный флакон с элегантным дизайном. Удобный спрей-распылитель. Красивое реалистичное звучание. Шлейф и хорошая стойкость. Адекватная стоимость и минимальный расход.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Шампанское, манго и белые цветы- медовый месяц с налетом аристократичной элегатности.
    Добрый день, красавицы!   {P. S. Покупаю второй флакон, первый разбила...}     Семейная жизнь должна начинатся с романтики, так как потом момент будет упущен навсегда...   Общая информация.   Для кого он создан?   Аромат для утонченных натур, которые не боятся быть экстраординарными.
  • 23.06.2020 - 16:29
    Этот парфюм за 400 рублей затмил всех моих дорогих фаворитов, некоторые из которых стоят больше 10 000
    Не могу назвать себя парфманьяком, скорее просто увлекаюсь. Люблю пробовать разные ароматы, в том числе нишевые, сложные по звучанию и многим непонятные. В то же время нравятся и легкие, попсовые парфюмы. Но любой, даже самый любимый аромат очень быстро надоедает.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 16.06.2020 - 04:48
    Когда тебе неловко за свои духи... Что меня смущает в "Клубничном мохито". Разбор нот, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф, кому подойдет и для какого случая. Отзыв о туалетной воде от "Брокард".
    Прежде чем начать отзыв о "Фруттиссимо. Клубничный мохито" от "Брокард", скажу что мне довелось поносить многие ароматы этого бренда и отношение к парфюмерии от "Brocard" сложилось неоднозначное.