Опубликовано 6 Январь, 2017 - 18:14

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о британских подгузниках для недоношенных детей фирмы ASDA - Little Angels.

Будучи беременной на 33-й неделе меня положили в патологию беременных с угрозой преждевременных родов и пригрозили, что рожу минимум на 2 недели раньше. Именно уже тогда, моя мама, которая к слову вообще не разбирается в подгузниках, так как когда я родилась их особо не было, решила купить мне пачечку этих самых подгузников 0-го размера (1-2,5 кг). Покупала у какого-то знакомого, который работает в сети Second Hand 200 рублей за 24 шт, поэтому вряд ли вы их найдете даже на OLX. Но если вдруг, вы их купите где бы то ни было или закажете на оф. сайте, я думаю мой отзыв вам пригодится.

Дочь моя посчитала, что раньше вылазить для слабаков и родилась в срок с весом 3,330. Понятное дело, что подгузники были маловаты, но так как я очень любопытный человек и распечатала их еще до родов, я сгорала от любопытства испытать хоть парочку, пока моя детка еще совсем маленькая. И испытала.

Сразу говорю, что возможно, для недоношенных манюнек они и подойдут, я-то тестировала на своей коровке.

Пачка выглядит как-то так:

Подгузники выглядят вполне обычно, без рисунков и надписей, чисто белые. Как раз для тех мамочек, которые любят минимализм. Спереди лента куда лепить липучки. Индикатора наполнения тоже нет.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади
В раскрытом состоянии
В раскрытом состоянии
К сожалению, на подгузниках нет ни тянущихся боковинок., ни на худой конец тянущихся липучек, липучки вполне обычные.
Липучка
Липучка
А так же нет и барьеров от протекания, у моей дочи пописы вытекали. А так же и "великие дела" вытекали через спинку и отовсюду. Повторюсь, возможно для недоношенных они и подойдут, я же так и не столкнулась с таким ребенком. Подгузники как никак сделаны именно для таких деток.

Кстати, подгузники вполне мягкие и приятные на ощупь. Еще один огромный плюс - это вырез для пупочка.

Вырез для пупочка
Вырез для пупочка

Вывод: искать их или нет и покупать ли выбор за вами. Не рекомендовать их не имею права. Отзыв вы видели, советую рискнуть и попробывать.

Достоинства
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • Вырез для пупочка
  • Дешовые
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • Нет барьеров от протекания
  • Нет тянущихся боковинок
Boosya.Joрекомендует
  • Asda little Angeles Обзор подгузников 3 размер В упаковке 98 подгузников, что не может не радовать, так как большой упаковки хватит надолго. Упаковка выглядит так   У упаковки есть ручка , удобна для переноски подгузников. Сам подгузник без запаха, на ощупь очень тонкий и мягкий.
  • 11.04.2019 - 23:59
    Для своей цены очень не плохо
    Перепробовали очень много разных трусиков и подгузников, на эти наткнулась совершенно случайно. В магазине увидела небольшие пакетики с тремя штучками, возможно где то подобные пробники можно попробовать бесплатно, но у нас в магазине они продавались.
  • 10.02.2019 - 23:01
    Вполне приличный вариант
    Совершенно случайно в магазине мне на глаза попались незнакомые мне ранее подгузники фирмы Little Angels и привлекло меня больше всего именно то что можно было купить так сказать пробный вариант из 3 штучек, что я собственно говоря и сделала.
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 22.06.2016 - 17:46
    Наконец у нас горшок, который подходит для МАЛЬЧИКОВ! Это дешёвый горшок Little Angel.
    Случайно купила в магазине Магнит новый горшок для сына. Цена всего 83 руб. Изготовлен в России. Расцветки были - розовый, голубой, серый и зелёный. Я выбрала голубой. До этого мы пользовались горшком, который достался ему от старшей сёстры и который нас с дочкой устраивал.
  • 06.03.2018 - 13:48
    Хорошая вещь, но без "но" не обошлось
    Перед рождением сына читала отзывы и "запаривалась" абсолютно обо всем, в том числе и о ванночке. Что могу сказать... Не обо всем надо "париться", девочки, лучше в свободное время лепите пельмени В данной ванночке купали сына не полных два месяца, потом был курс массажа, на котором нам показали,…
  • 23.06.2018 - 21:18
    Опять эконом - подгузники. А стоит ли их покупать ?
    Жду не дождусь того дня , когда мы с малышом откажемся от подгузников и начнем дружить с горшком. А пока мы идем к этому , я продолжаю испытывать эконом подгузники . Сегодня пишу о трусиках эконом серии , которые продаются исключительно в гипермаркете Лента. Трусики бренда Little Times Pants .
  • 12.10.2020 - 18:05
    Вот то, что надо!! Жаль, что S/M максимальный размер этих трусиков!
    Всем ПРИВЕТ! В этом отзыве напишу о самых классных трусиках, которые мы использовали на данный момент. Приобрела я их в Детском мире . Там была акция на подгузники-трусики Moony man new с 3-д карманом и просто Moony man с просто колоссальной скидкой в 50. Упаковку в 70 шт.
  • 05.12.2019 - 11:36
    А так красиво смотрелся!
    Накупавшись в детском круге для ванны с 2,5 месяцев до полугода, мы решили приобрести сиденье для ванны. С первенцем у меня было самое простое, вроде бы производитель "Полимербыт" - мы нарадоваться не могли.
  • 16.04.2020 - 18:57
    Очень хороший недорогой ковшик для купания. В данном случае, дёшево - не значит плохо.
    Ковш всему голова. .. когда начинаешь купать ребенка. Ведь как часто нужно дополнительно полить малыша, чтобы смыть травки или остатки мыла, да или просто поиграть ) Вашему вниманию предоставляется ковшик для купания от российского производителя Little Angel Малышарики в форме сердечка!
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар